UA

В Днепре открылась удивительная новогодняя ярмарка

В Днепре открылась удивительная новогодняя ярмарка

Днепр - город удивительных людей - глубоких, творческих и целеустремленных. Поэтому не мудрено, что именно в Днепре то и дело открываются поинты, которые помогают развивать таланты жителей.

Так, 30 ноября в городе открылся Creative Mall от “Акварели” - место, где очень просто найти вдохновение и средства для его воплощения. Информатор отправился туда, чуть не оставил там все деньги и точно оставил свое сердечко. Поторопитесь, туда уже попали десятки посетителей.

Молл расположился в здании на проспекте Яворницкого, 105, и захватил 2 этажа. Итак, вы заходите в “Акварель” и вас сразу же встречают гномы, эльфы, Деды Морозы и другие сказочные персонажи, в воздухе витает запах арома-свечей, звучат рождественские песни, а атмосфера погружает в состояние счастья и ожидания праздника.

Вы найдете не просто рядовые шарики с блестками, молл удивит вас игрушками с изображением любимых героев, изделия ручной работы, и даже лимитированные серии украшений от известных европейских дизайнеров, инкрустированные кристаллами Сваровски. Самые разные искусственные елочки (которые не отличишь от настоящих)  уже выстроились в очередь, чтобы вы взяли одну из них домой. Посуда, товары для быта, детские игрушки, предметы декора и праздничные упаковки - все это и многое другое пестрит на полках разными цветами и манит всех, кто даже проходит мимо.

Так, залипая на новогоднюю сказку, мы чуть не забыли зачем пришли. На втором этаже расположился огромный супермаркет товаров для творчества. Здесь есть все для художников - от начинающих до настоящих мастеров. Огромный ассортимент товаров для тех, кто увлекается вышивкой, плетением из бисера, шитьем, декорированием, скрапбукингом, резьбой по дереву, граффити и даже каллиграфией.

Creative Mall - это не просто магазин, а хаб, в котором для всех желающих будут проходить мастер-классы и встречи. Так что собирайте свое вдохновение в кулак и вперед за покупками в Creative Mall от “Акварели” на Яворницкого, 105.

https://youtu.be/jbTmKPtnyJI

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.