UA

В Днепре восстановят движение транспорта возле аварийного общежития

В Днепре восстановят движение транспорта возле аварийного общежития

В понедельник, 2 декабря, возле аварийного общежития "Днепровской политехники" собираются восстановить движение транспорта. Автомобили снова смогут ездить на этом участке проспекта Гагарина, также запустят и движение трамваев. 

Напомним, движение здесь было перекрыто с начала октября - тогда под общежитием № 2 просел асфальт. Больше месяца жителям Днепра приходилось терпеть неудобства, связанные с ограничением движения, но уже сегодня вечером ситуация должна прийти в норму. Об этом Информатору сообщили в пресс-службе Днепровского городского совета.

Ранее мы сообщали, что на этом участке меняли трамвайные пути. По словам коммунальщиков, это никак не связано с провалом под общежитием — трамвайные пути попросту «выдохлись», поэтому пришло время их менять.

Все материалы по теме ситуации с общежитием № 2 мы собрали по тегу АВАРИЙНОЕ ОБЩЕЖИТИЕ.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.