UA

Под Днепром во время пожара погибли мама и сын

Под Днепром во время пожара погибли мама и сын

В понедельник, 2 декабря, в селе Сурско-Михайловка вспыхнул пожар в одноэтажном частном доме. Не дожидаясь спасателей, соседи бросились на помощь хозяевам сами, но не успели - мужчина и женщина погибли. 

Увидев дым, жители соседних домов сразу же бросились на помощь тем, кто находился в доме. За несколько минут им удалось потушить возгорание, однако когда они зашли внутрь, то увидели, что мужчина и женщина лежат на полу уже без признаков жизни, - сообщает Информатор. Вероятно, они не успели выбраться из дома из-за сильного задымления.

Известно, что погибшей женщине было 53 года, а ее сыну 32 года. Оба тела были сильно обгоревшие.

На данный момент неизвестно, что стало причиной пожара в частном доме. По мнению соседей, дом мог загореться из-за неаккуратного обращения с огнем, либо из-за неисправной печи. Истинную причину этого происшествия предстоит выяснить сотрудникам следственно-оперативной группы.

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре на проспекте Героев горела квартира. Во время пожара пострадала женщина. Также сообщалось о пожаре в квартире на улице Телевизионной.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.