UA

В Днепре на улице Ближней нашли мертвого мужчину: полиция просит опознать

В Днепре на улице Ближней нашли мертвого мужчину: полиция просит опознать

В понедельник, 2 декабря, на улице Ближней нашли тело умершего мужчины. При себе у него не было никаких документов, а потому его личность до сих пор не установлена. (Внимание, фото 18+).

Полиция просит жителей Днепра помочь в опознании. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на Новокодакское отделение полиции.

Известно, что тело нашли возле дома №31 по улице Ближней (район городской клинической больницы №4). Визуально умершему было 40-45 лет. Видимых следов насильственной смерти на его теле не было.

Правоохранители просят жителей Днепра сообщать любую информацию об умершем на спецлинию «102» либо передавать в Новокодакское отделение полиции, позвонив по номеру (097) 138-78-37.

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре мужчина ловил рыбу на Южном мосту и умер. Также сообщалось, что в Днепре на Набережной Победы женщина выпала из окна 10 этажа.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Внимание, фото 18+. 

Если вы знали умершего, сообщите в полицию Если вы знали умершего, сообщите в полицию

Алиса Виноградова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.