UA

В Днепре на Донецком шоссе легковушка сбила мужчину насмерть: помогите опознать

В Днепре на Донецком шоссе легковушка сбила мужчину насмерть: помогите опознать

Еще 23 ноября, в Днепре на Донецком шоссе, в районе улицы Совхозной, легковушка Jac сбила пешехода насмерть. Правоохранители просят жителей Днепра помочь опознать умершего. Более того, если вы стали свидетелем этой аварии, сообщите на «102».

ДТП случилось около 18:45 перед виадуком по направлению к Подгородному. Мужчина переходил дорогу в неположенном месте. Машина двигалась в центральном ряду. В результате лобового столкновения пешеход скончался. Об этом сообщает Информатор.

Личность погибшего все еще не удалось установить. Правохранители обращаются к жителям Днепра и просят возможных свидетелей аварии, а также людей, которые могут знать умершего, отозваться. Сообщить важную информацию можно по номерам: (067) 679-02-02 или «102».

ВАЖНО: Далее будут фотографии 18+, которые мы вынуждены опубликовать. 

 width=

Ранее мы писали об аварии возле ТЦ «Наша Правда», в которой пьяный мужчина перебегал дорогу в неположенном месте и выскочил под колеса ВАЗа. Также писали об аварии на улице Богдана Хмельницкого — там водитель Chevrolet сбил молодого человека. Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.