UA

ТОП заведений в Днепре, где можно провести Новогоднюю ночь с программой

ТОП заведений в Днепре, где можно провести Новогоднюю ночь с программой

Канун Нового года - это время, когда все желания исполняются. И очень важно, чтобы в это время вы находились в таком месте, где будете ощущать себя комфортно и думали только о хорошем. Тогда все задуманные планы сбудутся 100%.

Информатор подобрал заведения с самой крутой новогодней программой. Какое из них будет по душе, решайте сами!

SOHO

А ты это слышишь? Это же Новый год к нам спешит! SOHO приглашает отпраздновать эту сказочную ночь вместе. Вас ждут:

  • Изысканные блюда от шефа Магическое световое шоу Экстремальный выступление акробатов.
  • Громкая вечеринка с группой Chica band.
  • Много праздничных подарков.

Главная звезда вечера - певец, автор песен и артист известного фильма «Давай танцуй» - Денис Реконвальд. 31 декабря, в 21:00 ждем тебя в ресторане SOHO! Спеши за билетами, количество мест ограничено. Подробнее о заведении можно прочитать здесь.

 width=

Где: Екатеринославский бульвар, 1.

Когда: 21:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 564-22-55.

НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ 2020 В РЕСТОРАНЕ POPLAVOK

Любите путешествовать и познавать новое и интересное? В новогоднюю ночь в ресторане POPLAVOK мы осуществим «перелет» из одного континента на другой, из одной страны в другую и совершим кругосветное путешествие!

В этом году мы подготовили для вас искрометную развлекательную программу под названием «Орел и Решка», а еще аппетитное и элегантное праздничное меню.

Хорошее настроение создадут зажигательный ведущий, шоу – балет «Фаворит», также украшением вечера станет выступление легендарной Днепровской группы «Red Wolf». Приходите! Здесь будет весело. Подробнее о заведении и стоимости услуг можно узнать на сайте заведения.

 width=

Где: ул. Сичеславская Набережная, 7.

Когда: 20:00.

Цена: стоимость для одного гостя: 2000 гривен. Акционная стоимость для компании от 5 человек: 1800 гривен.

Телефоны: (066) 066-78-78, (096) 096-78-78.

Lake Park

Еще не решили, как и где отпраздновать Новый Год 2020? Тогда загородный гостинично-ресторанный комплекс Lake Park - это именно то, что вам идеально подойдет. Место за городом, вдали от городской суеты и будничных забот, на берегу Самарской реки отправит вас в увлекательное путешествие в новогоднюю сказку.

Представители Lake Park  помогут вам окунуться в атмосферу уюта и комфорта. Для этого они подготовили программы мероприятий на любой вкус и количество гостей. Так что в восторге останутся все! Не упустите возможность обеспечить себе "теплые" выходные с 31.12.19 по 02.01.2020.

Для компании, чтобы сделать эту Новогоднюю ночь незабываемой, подготовят:

  • новогодний стол со спиртным;
  • шоу-программу;
  • фейерверк;
  • подарки.

Если вы решили провести старый год в компании своего любимого человека, праздничная программа предусматривает:

  • новогодний стол со спиртным;
  • шоу-программа;
  • проживание в номере "Стандарт";
  • завтрак 1 и 2 января;
  • BBQ обед 1 января;
  • в стоимость не включен ужин 01.01.

Что может быть лучше празднования в кругу семьи. Благодаря Lake Park новогодняя ночь в кругу семьи будет окружена сказкой, и для этого не нужно будет тратить много усилий. Специально для празднования в окружении близких в заведении действует новогоднее предложение для 2-х взрослых и 2-х детей.

  • новогодний стол;
  • шоу программа для взрослых для детей;
  • проживание в номере Double + с дополнительным местом;
  • завтрак 1 и 2 января;
  • BBQ обед 1 января;
  • стоимость пакета не включен ужин 1 января.

Подробнее о заведении и стоимости услуг можно узнать на сайте Lake Park, а также на страницах в социальных сетях Facebook и Instagram.

 width=

Где: Новомосковск, 45 км от центра Днепра.

Телефон: (067) 823-99-99.

Capodanno в пицца-ресторане Итальянский Квартал

Ищете заведение, где ярко и весело отметить главный праздник в году? Тогда Capodanno в Итальянском Квартале идеально подойдет. Ведь это настоящий итальянский Новый год, который можно провести незабываемо - в самом центре Днепра!

Вас ожидает праздничная атмосфера и программа с искрометным конферансье, завораживающей и чувственной игрой на саксофоне и, конечно же, с крутыми подарками от Итальянского Квартала. Куда же без них 31 декабря? Здесь вам подарят радостные эмоции.

Помимо уюта и всевозможных приятностей, вы будете в восторге от кухни заведения. Ведь в Итальянском Квартале собрали лучшие блюда разных регионов Италии. А в новогоднюю ночь вас ждет уникальное меню от шефа.

Приглашайте близких и друзей встретить Capodanno вместе, а здесь позаботятся, чтобы Новый год прошел весело, шумно, а главное – вкусно! Более того - здесь можно отметить Новый год в кругу семьи, интересно будет даже деткам. Подробнее о заведении и стоимости услуг можно узнать на сайте заведения.

 width=

Где: ул. Харьковская, 3.

Цена: 1700 гривен с одного человека.

Телефон: (096) 879-45-96.

Гриль-бар "Фаэтон"

Новогодняя ночь - одно из важных и долгожданных событий каждого года! Каждый человек предвкушает в эту ночь что-то светлое, яркое, запоминающееся, необычное и волшебное. Поэтому мы приглашаем провести ее с гриль-баром «Фаэтон», дабы отвлечь Вас от суетливых трапез приготовлений и новогодней суеты.

«Фаэтон» подготовил яркую, праздничную и самую интересную новогоднюю программу. В эту Новогоднюю Ночь 2020 для Вас будут петь и играть:

  • неутомимый коллектив – Ксения Бридж & Группа «Royal Flush Band»;
  • обворожительная Диана Стебакова в исполнении прекрасного, нежного вокала;
  • элегантная и зажигательная Оксана Никитина;
  • дискотека с живым вокалом от Сергея Курченко до утра.

Чтобы Вам было не скучно, сцену украсят и нарядят танцующие Снегурочки, а поднимать Вас и зажигать вокруг ваших столов краски будут новогодние Гости синхронных движений - фееричный шоу-баллет «ANTARES»! Непременно, к нам в Гости через сугробы и вьюги заберется Дед Мороз со Снегурочкой! А не давать покоя празднованию и веселью будет наш задорный и харизматичный Ведущий – Денис Теодорович.

Исключительно, для Гостей торжествования Новогодней Ночи 2020 - мы презентуем новое меню! Именно им, мы наполним Ваши столы и гастрономические удивим Вас в Новогоднюю Ночь 2020!

 width=

Где: пр. Слобожанский, 74-а. (бывш. проспект Газеты «Правда»).

Когда: 22:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (097) 633-22-33, 736-02-61.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.