UA

В Днепре мужчина забрал 2-летнего ребенка: мама два года не может найти сына

В Днепре мужчина забрал 2-летнего ребенка: мама два года не может найти сына

Развод - серьезное испытание для семей, в которых есть дети. Зачастую родители не могут решить, с кем останется ребенок и обращаются за помощью к суду. Но бывают случаи, когда решение суда кажется не справедливым, а возмущенные люди идут на отчаянные поступки. Так произошло и с одной семьей из Днепра, где после развода суд определил место жительства ребенка - с матерью. Мужчина оказался несогласен с таким вердиктом, а потому просто забрал ребенка и увез в неизвестном направлении. 

Отец забрал 2-летнего Платона Махаринца в 2016 году. С тех пор мама мальчика не знает, где он может находиться. Женщина обратилась за помощью к полицейским, в надежде, что они помогут найти малыша, - сообщает Информатор, ссылаясь на Соборное отделение полиции.

Сейчас Платону 4 года, а о его местонахождении ничего не известно ни правоохранителям, ни родной маме. Поиски, которые продлились несколько лет так и не увенчались успехом, а потому полицейские просят жителей Днепра помочь найти ребенка.

Если вы знаете , где может находиться пропавший ребенок или видели его на улице, сообщите об этом на спецлинию «102» либо в Соборное отделение полиции, позвонив по номеру (097) 642-34-22.

ОБНОВЛЕНО 06.12: Ранее в публикации указывалось, что отец ребенка лишен родительских прав. На данный момент эта информация не подтверждена, и не опровергнута, поэтому на время окончательного подтверждения мы приняли решение ее убрать. Просим прощения у тех, кого это могло ввести в заблуждение. 

Отец забрал мальчика, когда ему было 2 года Отец забрал мальчика, когда ему было 2 года

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре на Донецком шоссе легковушка насмерть сбила мужчину. Правоохранители просят помощи в опознании погибшего. Также сообщалось, что на улице Ближней нашли мертвого мужчину. Личность умершего еще не установлена.

Ирина Листопад

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.