UA

ТОП мест в Днепре, где можно сделать крутые новогодние фото

ТОП мест в Днепре, где можно сделать крутые новогодние фото

До Нового года осталось меньше месяца, а потому многие люди с головой окунулись в подготовку к торжеству: начали затариваться блестящими елочными игрушками и украшать свои дома бесчисленными фонариками. Не отстают и торговые центры: например возле "Мост-сити" уже появилась пестрая зеленая красавица. 

Царящая вокруг атмосфера так заразительна, что возникает неудержимое желание сделать фото на память и обязательно поделиться им в социальных сетях. Информатор решил упростить задачу и подготовил для вас ТОП мест, где можно сделать классные новогодние фото.

Бесспорный лидер  - "Эпицентр", который можно смело назвать музеем Нового года. В этом магазине собрано такое множество всевозможных игрушек и предметов декора, что легко можно заблудиться. Там также есть отдельная фотозона, где можно сделать снимок возле елки и Санты.

Невероятно много красивых новогодних мелочей можно найти в Creative Mall от “Акварели”. На этой ярмарке продают не только обычные игрушки и мишуру, но и роскошные авторские украшения. Каждый уголок этого креативного пространства являет собой волшебную новогоднюю локацию.

Красивую локацию подготовили в "Мост-сити". На первом этаже торгового комплекса появилось несколько кресел и диван, а также крупный стеклянный стол с множеством шаров. Эта зона впечатляет насыщенными цветами и радует яркими огоньками. Примечательно то, что делать фотографии там можно исключительно на смартфон: те, кто делают фото на более серьезную технику, рискуют нарваться на неприятный диалог с охраной торгового центра.

Другие ТРК, расположенные в центральной части Днепра, еще не украшены и фотозон в них еще не появилось. Однако весьма вероятно, что в ближайшее время они сменят убранство и станут более красочными.

Новый год уже стучится в окно Новый год уже стучится в окно

Праздничная атмосфера витает в воздухе Праздничная атмосфера витает в воздухе

ТОП мест в Днепре, где можно сделать крутые новогодние фото 3 Фотозона в "Мост-сити"

Шарики находятся под стеклом Шарики находятся под стеклом

Джингл беллс.... Джингл беллс....

Тут можно сделать отличные фото Тут можно сделать отличные фото

ТОП мест в Днепре, где можно сделать крутые новогодние фото 7 Елка у входа в "Мост-сити"

Фото Андрея Шушпана Фото Андрея Шушпана

Эпицентр "Эпицентр" можно смело назвать музеем Нового года

Глаза разбегаются Глаза разбегаются

Информатор подготовил для вас ТОП зимних фото девушек из Днепра в Instagram. Мы сообщали, что в Днепре начали продавать елки. Также сообщалось,  что в парках города пройдет множество мероприятий. Программу можно увидеть тут.

Ирина Листопад

Фото: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.