UA

В Днепре на Береговой более часа горели поддоны

В Днепре на Береговой более часа горели поддоны

5 декабря на спецлинию "101" сообщили о пожаре на улице Береговой. На место немедленно направили бригады 3 и 4 пожарно-спасательных частей.

Пожар начался приблизительно в 8:30. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области.

Спасатели выяснили, что на улице начали гореть деревянные поддоны. Пламя распространялось достаточно быстро, а потому спасателям потребовалось более часа, чтобы полностью потушить их. Полностью ликвидировать пожар удалось в 10:10. Тогда выяснилось, что огонь повредил поддоны, находившиеся на 50 квадратных метрах. Происшествие обошлось без человеческих жертв.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре горел частный дом на улице Больничной. Также сообщалось о пожаре в доме по улице Новокрымской, в котором погибла пожилая женщина.

Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

На борьбу с огнем направили 12 спасателей На борьбу с огнем направили 12 спасателей

Ирина Листопад

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.