UA

В Днепре на проспекте Гагарина девушка упала с 13-го этажа

В Днепре на проспекте Гагарина девушка упала с 13-го этажа

В пятницу, 6 декабря, возле дома № 108 на проспекте Гагарина обнаружили тело девушки без признаков жизни. Предварительно, она покончила с собой, выпрыгнув из общего балкона на 13-м этаже.

О том, что возле подъезда лежит человек, на линию «102» сообщила местная жительница. Кроме патрульного экипажа на место направили и реанимобиль, поскольку была надежда на то, что девушка еще жива, - сообщает Информатор. Врачи пытались «откачать» ее, но все безуспешно. От полученных травм девушка погибла на месте.

Предварительно, она выпрыгнула из общего балкона на 13-м этаже - там нашли ее личные вещи. Тем не менее, правоохранители рассматривают несколько причин трагедии: как самоубийство, так и несчастный случай. Сейчас на месте работают следователи, оперативники и судмедэксперт. Личность погибшей пока не установлена. Определить возраст также не представилось возможным в связи с полученными повреждениями в результате падения. Вся информация касательно того, что заставило девушку пойти на этот шаг и есть ли у произошедшего криминальный характер, выясняется.

Ранее мы сообщали о том, что на Данилы Галицкого женщина выпрыгнула из окна 6-го этажа. Правоохранители рассматривают несколько причин трагедии: как самоубийство, так и несчастный случай. Также писали о том, что на Донецком шоссе 26-летняя девушка выпрыгнула из окна 9-го этажа. Той же ночью девушку снимали с окна другой многоэтажки.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Сейчас на месте работают следователи, оперативники и судмедэксперт Сейчас на месте работают следователи, оперативники и судмедэксперт

 

Предварительно, девушка покончила с собой, выпрыгнув из балкона на 13-м этаже Предварительно, девушка покончила с собой, выпрыгнув из балкона на 13-м этаже

От полученных травм она умерла на месте От полученных травм она умерла на месте

 

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.