UA

В Днепре трамваи №11 снова будет ездить по полному маршруту

В Днепре трамваи №11 снова будет ездить по полному маршруту

Пока в Днепре проводился ремонт колей, трамваи №11 курсировали по сокращенному маршруту и ехали от вокзала к улице Энергетической. За это время рабочие успели заменить 200 метров трамвайного пути.

Работы практически завершены и начиная с 7 декабря трамваи будут курсировать по  привычному маршруту и доезжать до Машиностроительного завода. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу КП "Днепровский электротранспорт".

Сообщается, что на ближайшее время запланирован ремонт путей на улице Строителей (по направлению к вокзалу). Как только погодные условия позволят проводить работы, на этом участке заменят 130 метров колей.

Ранее Информатор рассказывал, что на Шмидта трамвай №1 въехал в Hyundai. Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Ирина Листопад

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.