UA

7 декабря в Днепре: куда пойти сегодня

7 декабря в Днепре: куда пойти сегодня

Суббота - для многих это день, который хочется посвятить себе и только себе. Другие ждут субботы, чтобы встретиться с друзьями или увидеться с родными. В любом случае сегодняшний день создан для отдыха.

Но отдых бывает разным. Например, сегодня в городе есть много интересных мероприятий, на которые можно пойти большой компанией или одному. Взбодриться или узнать что-нибудь новое и получить навыки, которых раньше не было. В общем есть идеи на любой вкус. А Информатор подскажет лучшие из них.

НОВОГОДНЯЯ ЯРМАРКА ОТ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ

Хороший способ поднятия настроения - это выбор новогодних подарков и декора. В ассортименте - эко-сумки и декоративные мешки, елочные и комнатные украшения, а также много других приятных сувениров от творческой мастерской "Кебета". Особенность ярмарки в том, что товары делали ребята с ментальными нарушениями. Поэтому приобретая что-нибудь у мастерской, вы дарите радость и предновогоднюю атмосферу не только себе, но и авторам работ.

Новогодние украшения и подарки Новогодние украшения и подарки

Где: улица Титова, 36, ТРЦ Appolo

Когда: 10:00

Цена: вход свободный

ВОРКШОП "ПУБЛИЧНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ ДЛЯ ВСЕХ"

Страх выступления перед публикой - один из самых сильных для большинства людей. Но навык ораторского мастерства и умение владеть вниманием аудиторией очень важны для любой профессии и деятельности современного человека. Думаете, этому невозможно научиться? Тогда не упускайте возможности. За 5 часов программы вы узнаете базу успешного выступления, техники и приемы спикеров TED, пправильное поведение перед аудиторией, подготовку публичного выступления и лайфхаки из опыта тренера.

Публичные выступления для всех Публичные выступления для всех

Где: улица Харьковская, 8А, Coworking365

Когда: 12:00

Цена: 1200 гривен, необходима регистрация

Телефон: (097) 775-53-65

СПЕКТАКЛЬ "ЗОМБИ: ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА"

"История, которая может стать реальностью". В рамках гастролей столичный театр "Темный софит" покажет неординарный спектакль с непредсказуемым сюжетом. Труппа обещает доказать, что современная драматургия может быть такой - интересной и захватывающей.

Зомби: последняя надежда человечества "Зомби: последняя надежда человечества"

Где: площадь Троицкая, 3, Арт-Центр "Квартира"

Когда: 18:00

Цена: от 150 гривен

КОНЦЕРТ "КІМНАТА ГРЕТХЕН"

Инди-группа "Кімната Гретхен" порадует поклонников полноформатным концертом в родном городе. Презентует новые синглы и треки из будущего альбома, а также выступит со старыми из программы "Джедайрок", которая покорила клубы и фестивали Украины и Польши. В деле гитарная электроника и эксперимент с музыкой и словом.

7 декабря в Днепре: куда пойти сегодня 4 Выступление инди-группы "Кімната Гретхен"

Где: улица Сечевых Стрельцов, 5, клуб Modul`

Когда: 19:00

Цена: 150 гривен

Телефон:(066) 299-59-32

ПОЭЗИЯ ВЕЧЕРНЕГО ГОРОДА

Если в вашем столе хранятся рукописи стихов, которые до сих пор никто не слышал, значит, пора их доставать. Вечер пройдет в формате "свободного микрофона" - любой желающий может продекламировать собственные стихи или послушать других. Организаторы позаботятся о горячем чае, кофе и сладостях, но если у вас имеются собственные предпочтения, вы можете принести еду или напитки с собой.

Вечер поэзии Вечер поэзии

Где: улица Владимира Великого, 13, анти-кафе "Рыба Андрей"

Когда: 19:00

Цена: 80 гривен

Телефон: (097) 139-84-99, (063) 350-02-14, (095) 226-42-18

ТРИБЬЮТ-ГРУППА BLOOD BROTHER

Коллектив Blood Brother хорошо известны исполнением хитов группы Iron Maiden - классики тяжелого рока. За 9 лет выступлений ребята заработали популярность не только на пост-советском пространстве, но и в странах ЕС. В этот раз они сфокусировались на военной тематике. Blood Brother сыграет и споет Afraid to Shoot Strangers и Paschendale, напоминая об актуальном сегодня.

Трибьют-группа Blood Brother Трибьют-группа Blood Brother

Где: улица Магдебургского Права, 4А, ресторан "МахноПаб"

Когда: 19:00

Цена: уточнять дополнительно по телефону

Телефон: (098) 779 75 17, (073) 779 75 17 , (095) 240 81 74

O.TORVALD

Украинская рок-группа, получившая популярность после выступления на Евровидении-2017, возвращается с новым альбомом и новой участницей. В коллективе пополнение - барабанщица Nebi. Этим летом музыканты уже подогрели ожидания альбома новым лирическим треком "Десь не тут". И теперь они готовят концертное шоу.

Обновление состава и презентация альбома Обновление состава и презентация альбома

Где: улица Набережная Сичеславская, 7А, ресторан "Поплавок"

Когда: 20:00

Цена: от 350 гривен

Телефон: (096) 096-78-78

MOVA TILA

Вечеринка под названием Old is gold объединит лучшие музыкальные композиции, проверенные временем и не одним поколением. То, что вошло в историю развития музыкальной сцены, сегодня зазвучит по новому. За работой снова Mars, Rostiq, Costas и Gordeev.

Old is gold Old is gold

Где: улица Яворницкого, 40, бар BnB

Когда: 21:00

Цена: вход свободный

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.