UA

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Для того чтобы быть по-настоящему счастливым, человеку нужен человек. Тот самый, который будет любить, заботиться, понимать и ждать. Четвероногим также не чужда нужда быть любимыми. И мы, люди, можем им эту любовь подарить.

Информатор покажет вам, какие четвероногие друзья в Днепре ищут дом. Спешите любить.

Малышка Тея

Тея очень красивая лохматенькая молоденькая кошечка. Ей 7 месяцев. Трусишка, боится чужих людей.  Когда привыкает, становится ласковой и игривой, как маленький котенок. Нужно время на адаптацию на новом месте. Очень красивые глазки и густая шубка. Тея замечательная, но нужно немного терпения, чтобы она вам поверила и приняла. Звоните: (093) 235-03-70 - Ольга.

 width=

Дружок Чак

Маленький щенок Чак (2,5 месяца) очень ласковый и милый. Вырастет среднего размера, ниже колена. Интересный окрас, глазки пуговки. Умненький, маленький мальчик. От паразитов обработан. Звоните: (093) 235-03-70 - Ольга.

 width=

Умняшка Альма

Умная и красивая собачка Альма очень харизматичная. Возраст - примерно 2 года. Альма очень добрая и ласковая. Чудесный друг и помощница в охране. Приучена в выгулу, знает поводок. Прекрасно ладит с другими животными. Не обижает деток. Шубка густая, очень красивый шоколадно медовый оттенок и рыжие подпалы на лапках. На привязи проявляет охранные качества. Спокойная, умная и ласковая собака. Стерилизована От паразитов обработана. Звоните: (093) 235-03-70 - Ольга.

 width=

Крошечка

Котеночка Крошку спасли от гибели на улице. Сейчас она готова к переезду в семью. Очень маленькая добрая, и стеснительная крошка. Крошке около 7 месяцев. Она ласковая, игривая, под настроение. Игрушки и когтедралочка - ее развлечения. Стерилизована, привита, от паразитов обработана. Очень чистоплотна (лоток с наполнителем), кушает сухой корм для котят. Звоните: (093) 235-03-70 - Ольга.

 width=

Кошечка Астель

Тайская кошечка Астель (1,5 года) безумно красива. Голубоглазая красавица с независимым характером. Ненавязчивая, очень умная игривая кошечка. Если ей захотелось вашего внимания, позволит погладить и животик, и за ушком, и шейку. Чистоплотная, ходит в лоток с древесным наполнителем. Стерилизована, привита, от паразитов обработана. Кушает, как сухой, так и мокрый корм. Звоните: (093) 235-03-70 - Ольга.

 width=

11 щенят

11 щенят ищут теплый дом и ласковых хозяев! Когда подкинули собаку, никто и не догадывался, что скоро она родит. Соседи одного подъезда соорудили будку и выкормили маму с потомством. Все щенята чистые, ухоженные и уже упитанные. Сейчас им 1 месяц и мама уже от них убегает, поэтому нужно как можно скорее раздать в добрые руки! Звоните: (067) 988-49-74.

 width=

Малышата

На территории студгородка одного из университетов дворняжка привела потомство. Все игривые, здоровые и все кушают сами. Администрация грозится их отравить. Заберите щенят: (099) 352-47-33 - Алена.

 width=

Ранее мы сообщали о том, как живет приют для животных в Днепре. Мы уже показывали, какие животные потерялись в Днепре. Тут можно узнать о приюте для котов. А еще вы можете купить катоську. Что это? Читайте тут. А еще говорили, что у животных есть защитники.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.