UA

В Днепре кошку избили ногами

В Днепре кошку избили ногами

Около трех недель назад в Днепре неизвестные ногами избили кошку. После многочисленных операций и процедур у волонтеров закончились деньги на лечение животного.

Теперь кошку могут выставить на улицу за неуплату. Об этом сообщает Информатор.

"Снежинку" нашли на улице. Сначала увидели кровавый след на асфальте, а чуть дальше изувеченное тельце кошки. У нее был симфизарный перелом челюсти, вывих ветви нижней челюсти, черепно-мозговая травма, гематома на глазу.

Долг за срочную операцию по сей день полностью не оплачен. Нужны еще недели лечения на стационаре, дорогая еда. Сейчас у волонтеров находится 42 "срочника" на трех стационарах. По всем животным долг более 29000 гривен. Если вы хотите помочь Снежинке - можно скинуть деньги на карту. Любая сумма может помочь. Карта Монобанк 5375 4141 0707 6654, карта ПриватБанк

5168 7573 0950 5560 - Уманчик Ольга Валентиновна. В назначении желательно указать "Благотворительная помощь

для кошечки Снежинки".

Напомним, что мужчина, который порезал собаку, странным образом получил увечья, после чего решил повеситься. Если вы не знали, как выглядят защитники животных — посмотрите тут.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Нужна помощь Нужна помощь

Артем Подеревянский

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.