UA

В Днепре пройдет ярмарка новогодних подарков от людей с аутизмом

В Днепре пройдет ярмарка новогодних подарков от людей с аутизмом

Незаметно пришло время, когда в повседневную суету постепенно добавляются хлопоты по подготовке к новогодним праздникам. Наверняка пара-тройка ваших знакомых уже поинтересовалась, как вы будете отмечать Новый Год, а елочные украшения так и просятся в корзинку в супермаркетах. Уже сегодня творческая мастерская "Кебета" поможет вам подготовиться к предстоящему чуду. А вы можете помочь детям с аутизмом.

В субботу, 7 декабря, в ТРЦ Appolo творческая мастерская "Кебета" устраивает третью ярмарку. На ней любой желающий сможет купить эко-сумки и декоративные мешки, в которых можно упаковывать подарки и ходить за покупками, елочные и комнатные украшения, а также много других приятных сувениров. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на сообщение мастерской в Facebook.

Особенность ярмарки в том, что товары делали ребята с ментальными нарушениями. Для них творческий процесс - это социализация, реабилитация и самореализация. Поэтому приобретая что-нибудь у мастерской, вы дарите радость и предновогоднюю атмосферу не только себе, но и авторам работ. Ярмарка продлится с 10:00 до 20:00.

Больше о творческой мастерской "Кебета" можно узнать здесь. Ранее мы сообщали о том, что в Днепре запускают акцию "Николай не забудет о тебе" - участвуя в ней, вы помогаете детям из малообеспеченных семей, детям с инвалидностью и детям погибших бойцов АТО. Также обращаем ваше внимание на "Новогоднюю благотворительную ярмарку", которая состоится 22 декабря.

В Днепре пройдет ярмарка новогодних подарков от людей с аутизмом 1 Новогодние украшения от мастерской "Кебета"

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.