UA

В Днепре на Тополе-2 произошла поножовщина: патрульные оказывали первую помощь

В Днепре на Тополе-2 произошла поножовщина: патрульные оказывали первую помощь

4 декабря в службу полиции поступило заявление о драке в подъезде одного из домов на жилмассиве Тополь-2. Прибыв на место происшествия, сотрудники полиции обнаружили трех мужчин, один из которых лежал на полу в луже крови.

Произошло это около 16:00. Оказалось, что между мужчинами случился конфликт, в ходе которого один из них достал нож. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на Facebook-страницу патрульной службы Днепропетровской области. В результате он ранил двух других мужчин, причем, тому, что лежал на полу повредил артерию. Патрульные незамедлительно вызвали скорую помощь и начали оказывать доврачебную помощь.

На место также прибыла следственно-оперативная группа, а также сотрудники ТОР, которые наложили пострадавшему турникет. Позже врачи сообщили, что благодаря помощи, оказанной полицией, с мужчиной все в порядке.

Если вы попали в неприятность, у вас есть желание помочь, но нет необходимых навыков — обратитесь за помощью к боту «Медкорпуса». Мы писали о том, где в Днепре можно платно и бесплатно пройти курсы по оказанию первой помощи. Кстати, тут вы можете почитать о том, что бесит врача областной больницы.

Раннее мы сообщали о том, что в Днепре под плитами теплотрассы нашли труп мужчины с ножевым ранением. Для того, чтобы вытащить его оттуда, пришлось звать на помощь бригаду ГСЧС. Также писали, что на остановке возле McDonald’s нашли труп мужчины с разбитой головой.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.