UA

В Днепре пропало много животных: помогите найти

В Днепре пропало много животных: помогите найти

Животные, как дети, за ними тоже нужен глаз да глаз, их нужно любить, оберегать и заботиться или же не заводить вовсе. Однако даже у самых ответственных хозяев могут потеряться любимцы.

В группе «База потерянных и найденных домашних животных» за последнее время появилось множество объявлений о пропаже животных. Об этом сообщает Информатор.

ПРОПАЛИ ХОЗЯЕВА

6 декабря возле автостанции "Новый Центр" нашли кошку. Ручная, нестерильна, толстенькая. Чипа и жетона нет. Если это ваша, пишите в группу.

 width=

На Донецком Шоссе нашли собаку. Приметы: лабрадор, девочка, окрас светлый, чипа и жетона нет, ошейника нет. Если ваш малыш, пишите в группу.

 width=

Ловцы КП "Зооконтроль" привезли собаку. Немецкая овчарка, кобель, найденный на парковке "Олди" у "Каравана". Чипа и жетона нет. Владельцам звонить по телефону (067) 908-89-86.

 width=

ПРОПАЛИ ЖИВОТНЫЕ

17 октября в районе Тещиного языка, улица Горяная, пропал кот. Кличка Марсик, 2 года, ласковый, кастрированный, идет на руки. Если видели, пишите в группу.

 width=

Пропал дворовой пес, рыжий, крупный, 40 кг, очень контактный, ручной, откликается на кличку Малыш. Жил на ул. Шнеерсона. Могли завезти в любой район города или его окрестности. Если видели, сообщите: (097) 900-39-95.

 width=

Пропал пес на улице Победы. Пес достаточно крупный, ухоженный и его возвращения очень ждут дома. Пишите или звоните в любое время (063) 077-12-73.

 width=

Ранее мы сообщали о том, как живет приют для животных в Днепре. Больше объявлений ищите в группе. Ранее мы уже показывали, какие животные потерялись в Днепре.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.