UA

Комфорт, забота и индивидуальные системы лояльности для пациентов: почему стоит выбрать лабораторию IQLab в Днепре

Комфорт, забота и индивидуальные системы лояльности для пациентов: почему стоит выбрать лабораторию IQLab в Днепре

Стоит только завести речь о сдаче анализов, как начинаешь сразу теряться в разообразии частных лабораторий. При этом, понять, чем одна отличается от другой сугубо по информации в Интернете - крайне сложно. Так зачем мучить себя вопросами и ставить опыты на своем организме, если можно провести необходимые исследования в частной лаборатории IQlab, где вам проведут презентацию, предоставят регламентирующие документы, свяжут с  производством и заведующей лабораторией, предоставят необходимую информацию о методике исследования того или иного анализа, а также об оборудовании и реагентах, на которых выполняются необходимые исследования. И выбор станет очевидным, ведь вы сами все увидите и убедитесь, что IQLab - на страже вашего здоровья и комфорта.

Нам достаточно было один раз зайти в IQLab, чтобы в этом убедиться. Начиная с регистрации и до момента получения результатов персонал следит за тем, чтобы все необходимые документы были у вас на руках. Нужно надеть бахилы, но болит спина? Вам помогут. Захотелось пить? Вам принесут стакан воды. Переживаете? Вас поддержат и успокоят. И все эти вещи не прописаны в стандартах медицинского офиса - это изначально заложено внутри каждого сотрудника.

"Если ты работаешь с людьми, то просто обязан любить свою работу. У нас очень много пожилых пациентов, которым иногда нужно помочь что-то подать, куда-то провести, что-то объяснить. Мы относимся к каждому так, чтобы он ощущал себя максимально комфортно здесь. Несмотря на то, что в больничной атмосфере сделать это трудно, мы видим, что у нас все получается", - коротко рассказала о своей работе Оксана Савченко, старшая медсестра IQLab.

Для того, чтобы лишний раз не томить пациента ожиданиями и бумажной волокитой, в лаборатории позаботились о том, чтобы вы смогли записаться на прием заранее - прямиком из дома. У них есть простой в навигации и максимально удобный в пользовании сайт, где можно создать свой личный кабинет. Зайдя в него, вы можете сделать предзаказ, выбрать ближайший к вашему дому медицинский офис, подобрать дату и время, записаться, оплатить все в режиме онлайн. После этого вам на электронную почту приходит подтверждение записи, кроме этого, звонит оператор который уточняет все формальности (в частности, он говорит о подготовке перед сдачей крови, поскольку от этого зависит качество результата исследования и его достоверность) и все, что вам нужно - прийти в назначенный вами же день, озвучить номер заказа и поставить подпись. Все. В личном кабинете также можно посмотреть результаты анализов, распечатать их и даже переслать вашему врачу напрямую. Ну а если по какой-либо причине вы не можете прийти в лабораторию, то медсестры готовы приехать и сделать забор крови прямо у вас дома.

"Мы вложили в сайт все, что только можно было вложить. Адаптивный поиск, список исследований, цены, контакты и адреса, где нас можно найти. Все, что необходимо пациенту для комфортного оформления заказа и пребывания в медицинском офисе. Зачем? Есть конфиденциальность пациента. Не все хотят при очереди озвучивать, какие исследования они хотят выполнить. Мы же максимально облегчили процесс регистрации и уменьшили время пребывания в лаборатории. Опять же: все для комфорта", - добавила Елена Рэбдэу, руководитель отдела рекламы и PR.

Разумеется, можно пройти ряд бесплатных исследований в государственных медучреждениях, но есть одно "но": эти анализы не позволяют провести полную диагностику организма. А ведь последнее - залог вашего здоровья. Согласитесь, любую болезнь легче предотвратить "в зародыше", чем потом, спустя годы, бороться с ее последствиями. Тем более, когда есть возможность обратиться к опытным, высококвалифицированным специалистам.

"Название IQLab дали потому, что для нас важно донести ценность человеческого интеллекта и высокотехнологические процессы, выполняемые с помощью современного оборудования. Если посмотреть вокруг, на сегодняшний день все, скажем так, кичатся оснащением, которое у них установлено. Но если дать оборудование в неумелые руки, результата это не принесет. Мы очень ценим профессионализм сотрудников, они проходят отбор, если нужно - обучение и адаптацию. И знаете... То, что может не увидеть микроскоп, даже самый чувствительный, опытный глаз увидит в любом случае. А от этого зависит и лечение, и состояние пациента, потому что это самое дорогое, что может быть", - рассказала Мария Кравцова-Резник, заместитель директора по развитию.

Привлекает то, что лаборатория постоянно запускает разные активности, дарит подарки и заботится о тех, кто хочет следить за своим здоровьем, но не может по ряду финансовых причин. Именно поэтому для социальной группы - 55+ и для людей с инвалидностью - в IQLab есть социальная программа, которая дарит им дисконтные карты на 15 %. Для того, чтобы получить ее, нужно просто пройти то или иное исследование. Кроме этого, накануне самого громкого праздника в году, в медицинских офисах лаборатории действуют скидки в 50 % на 13 пакетных исследований. Подробнее об этом вы можете прочитать здесь. Еще одна приятность - если вы воспользуетесь стандартной ценой, и сумма заказа составит 650 гривен, то вы автоматически получаете скидку в 30 %.

Заботятся IQLab и о своих коллегах. Так как медицинские работники постоянно контактируют с пациентами, находясь в особой группе риска, для них разработали специальный проект. Не отрываясь от рабочего процесса, они могут пройти лабораторное обследование на наличие антител к тому или иному инфекционному заболеванию. Для этого в медучреждение направляют медсестер, которые осуществляют забор крови, забирают для исследования и потом - отдают результаты прямо в руки. Количество медработников, которые воспользовались данной программой, превышает 3000 человек, что еще раз говорит о качестве предоставляемых исследований IQLab и уровне доверия медицинских работников к лаборатории.

"Мы хотим, чтобы в новый год все шли здоровыми. Наша главная задача - привить культуру ранней диагностики. Хочется, чтобы люди считали свои деньги и понимали, что прийти раз в полгода и сделать общий анализ крови - это доступно", - добавила Мария Кравцова-Резник.

Небольшой, но невероятно уютный IQLab появился ровно год назад - 9 декабря 2018-го года. За это время у лаборатории появилось 22 медицинских офисов, из которых 12 находятся в городе, а еще 10 - в Каменском, Верхнеднепровске, Петриковке, Першотравенске, Межевой, Петропавловке, Никополе, Покрове, Новомосковске и Синельниково. Посмотреть, какой из них ближе всего к вашему дому, можно здесь.

https://youtu.be/eAg6RiVWGVI

Медицинский офис IQLab находится в доме № 11а на улице Чернышевского Медицинский офис IQLab находится в доме № 11а на улице Чернышевского

Комфорт, забота и индивидуальные системы лояльности для пациентов: почему стоит выбрать лабораторию IQLab в Днепре 2 Дом расположен прямиком напротив ТК "Нагорка"

Мы расскажем, почему стоит выбрать лабораторию IQLab в Днепре Мы расскажем, почему стоит выбрать лабораторию IQLab в Днепре

Персонал делает все для того, чтобы вы чувствовали себя здесь комфортно Персонал делает все для того, чтобы вы чувствовали себя здесь комфортно

Начиная с регистрации и до момента получения результатов персонал следит за тем, чтобы все необходимые документы были у вас на руках Начиная с регистрации и до момента получения результатов персонал следит за тем, чтобы все необходимые документы были у вас на руках

И все эти вещи не прописаны в стандартах медицинского офиса — это изначально заложено внутри каждого сотрудника И все эти вещи не прописаны в стандартах медицинского офиса — это изначально заложено внутри каждого сотрудника

Согласитесь, любую болезнь легче предотвратить «в зародыше», чем потом, спустя годы, бороться с ее последствиями Согласитесь, любую болезнь легче предотвратить «в зародыше», чем потом, спустя годы, бороться с ее последствиями

Комната забора проб крови Комната забора проб крови

IQLab - на страже вашего здоровья и комфорта IQLab - на страже вашего здоровья и комфорта

Нужно надеть бахилы, но болит спина? Вам помогут. Захотелось пить? Вам принесут стакан воды. Переживаете? Вас поддержат и успокоят. Нужно надеть бахилы, но болит спина? Вам помогут. Захотелось пить? Вам принесут стакан воды. Переживаете? Вас поддержат и успокоят.

То, что может не увидеть микроскоп, даже самый чувствительный, опытный глаз увидит в любом случае То, что может не увидеть микроскоп, даже самый чувствительный, опытный глаз увидит в любом случае

Мы хотим, чтобы в новый год все шли здоровыми "Мы хотим, чтобы в новый год все шли здоровыми"

Комната забор урогинекологического материала Комната забор урогинекологического материала

Небольшой, но невероятно уютный и дружный коллектив Небольшой, но невероятно уютный и дружный коллектив

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.