UA

Топ подарков для друзей и коллег на Новый год

Топ подарков для друзей и коллег на Новый год

Коллеги друзья - это те люди, которые не обидятся, если вы вдруг забудете их поздравить, но вам самим как-то стыдно о них забывать. Подарок товарищу должен быть символическим и показывать ваше отношение к нему.

Информатор подобрал для вас идеи новогодних подарков для друзей и коллег. Запоминайте.

Елка

Подарите другу елку в горшочке - пускай новогоднее настроение будет у него весь год. Более того, такой подарок потом можно будет высадить в лесу или у себя во дворе. Также существуют наборы для выращивания елок, с которым человек сможет сам легко посадить и вырастить елку у себя дома или в офисе. Елочки в горшке стоят от 50 до 500 гривен, в зависимости от размера, а набор обойдется в 200 гривен.

 width=

Полезные сладости

Зима - время заболеваний, поэтому в эту пору необходимо объедаться не шоколадными Дедами Морозами, а медом, орехами и фруктами. Подарите другу набор сладостей, соберите в коробу мед, арахисовую пасту, пастилу, сухофрукты и орехи. Пускай ваши друзья и коллеги не болеют и не заражают вас. Мед может обойтись в 30 гривен за баночку, пастила - около 20 за пластину, орехи и сухофрукты - 20 - 70 гривен.

 width=

Эко-сумка

Полиэтилен - вредная штука, которая разлагается сотнями лет, поэтому в Днепре потихоньку отказываются от пакетиков и кулечков. Возможно, у вашего друга все еще нет эко-сумки и он покупает пакеты - наругайте его подарите ему такую с каким-то веселым принтом. Цены на такие сумки могут быть самыми разными - от 70 гривен.

 width=

Набор для ванны

Зимой ванна становится местом, куда хочется нырять после работы, именно поэтому набор для горячей и пенной будет очень кстати. Ароматные гели, пены и бомбочки разных цветов и "вкусов" порадуют и девушку, и мужчину. Набор может стоить от 200 гривен.

 width=

ТЕПЛЫЕ ВЕСЕЛЫЕ НОСКИ

То, что будет очень кстати в холодную зиму — носки. Особенно, если они будут веселыми (или их будет много). Подарите другу комплект носков, пускай стереотип о них будет не только в День защитника Украины, но и на Новый год. Цена за пару будет - 30 - 50 гривен, набор - около 100 - 150.

 width=

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.