UA

В Днепре мужчина застал свою жену с любовником и ударил его ножом

В Днепре мужчина застал свою жену с любовником и ударил его ножом

В воскресенье, 8 декабря, в многоэтажке на улице Гладкова конфликт между двумя мужчинами закончился поножовщиной. По итогу одного из них в тяжелом состоянии забрала бригада скорой помощи, другого правоохранители доставили в райотдел.

По предварительной информации, мужчина пришел к себе домой. Зайдя в квартиру, он увидел свою жену с другим, из-за чего и вышел из себя, - сообщает Информатор. Между мужчинами завязался конфликт, который практически сразу перерос в драку. Закончилось все тем, что муж 48-летней женщины буквально всадил нож в ногу ее любовника.

Вся квартира, подъезд, а также лавочки возле дома были залиты кровью. Медики оценили состояние пострадавшего как тяжелое — его госпитализировали в реанимационное отделение 16-й городской больницы. Нападавшего задержали. Сейчас с мужчиной работают следователи.

Ранее мы сообщали о том, что жительница Штабного переулка обнаружила своего сожителя мертвым. Накануне мужчина пришел домой пьяный и вел себя неадекватно, позже он повздорил с товарищем, вследствие чего у них завязалась драка. Также писали о том, что на улице Данилы Нечая нетрезвый мужчина хотел покончить с собой и разрезал себе живот. Незадолго до этого мужчина отдыхал во дворе в компании друзей и своей сожительницы.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.