UA

В Днепре на Курсантской ВАЗ зажало между прицепами двух грузовиков

В Днепре на Курсантской ВАЗ зажало между прицепами двух грузовиков

В понедельник, 9 декабря, на улице Курсантской ВАЗ столкнулся с двумя большегрузами. Авария стала причиной огромной пробки в обоих направлениях, поскольку транспортные средства заняли всю проезжую часть.

По предварительной информации, ВАЗ двигался со стороны переезда. Перед ним ехал грузовик, - сообщает Информатор. Водитель легковушки пошел на обгон, однако в этот же момент маневр начал совершать и водитель грузовика. По итогу передний бампер ВАЗа зацепило "клыком", где находятся габаритные фонари прицепа, а задний - ударил другой грузовик, который двигался во встречном направлении.

Происшествие обошлось без пострадавших, однако на некоторое время буквально парализовало движение на улице Курсантской. ВАЗ оказался зажатым между прицепами двух грузовиков. Осложняло ситуацию и то, что на обочинах с двух сторон стояли другие грузовики, которые ждали свою "очередь" на разгрузку на предприятии. Вместе с тем, спустя несколько минут пространство более-менее разгрузили и у водителей автомобилей появилась возможность объехать место аварии.

Патрульный экипаж на месте. Инспекторы общаются с водителями и выясняются все детали инцидента. После - будут составлять протокол. По состоянию на 10:15 транспортные средства убраны с проезжей части и проезду на улице Курсантской ничего не мешает.

Ранее мы сообщали о том, что на улице Романовского у фуры оторвался прицеп. По предварительной информации это могло произойти из-за перегруза. Вся дорога была в семечках. Также писали о том, что на трассе Днепр — Харьков перевернулась фура. Со слов водителя, он заходил на некрутой поворот и в какой-то момент «автомобиль перестал его слушаться».

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

[brid video=499791]

Авария произошла на улице Курсантской Авария произошла на улице Курсантской

По предварительной информации, ВАЗ двигался со стороны переезда По предварительной информации, ВАЗ двигался со стороны переезда

Передний бампер ВАЗа зацепило «клыком» Передний бампер ВАЗа зацепило «клыком»

Задний — ударил другой грузовик, который двигался во встречном направлении Задний — ударил другой грузовик, который двигался во встречном направлении

Все обошлось без пострадавших Все обошлось без пострадавших

Все детали и обстоятельства инцидента выясняются Все детали и обстоятельства инцидента выясняются

Авария стала причиной огромной пробки Авария стала причиной огромной пробки

Транспортные средства заняли всю проезжую часть Транспортные средства заняли всю проезжую часть

По состоянию на 10:15 транспортные средства убраны с проезжей части По состоянию на 10:15 транспортные средства убраны с проезжей части

Проезду ничего не мешает, но будьте внимательными Проезду ничего не мешает, но будьте внимательными

Мария Чалая

Фото: Николай Остапчук

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.