UA

В Днепре стартуют продажи доступных квартир на Победе-3

В Днепре стартуют продажи доступных квартир на Победе-3

Большинство жителей Днепра мечтают о том моменте, когда они заберут вещи из тесной съемной квартиры и обзаведутся собственным жильем. В новом доме можно будет клеить обои, которые нравятся, самостоятельно выбирать мебель и если захочется - заводить домашних животных. Все эти мечты вполне реально воплотить в жизнь - достаточно лишь решиться на покупку. 

Практика показывает, что гораздо выгоднее и удобнее приобретать жилье в новостройках: и цена ниже, и все коммуникации новые. При этом стоит уделить внимание застройщику: важно, чтобы компания имела хорошую репутацию и выполняла все работы в срок. Информатор выяснил, где в Днепре можно приобрести квартиру по хорошей цене и переехать туда в ближайшее время.

Отличные варианты предлагает компания “Добробут”, которая за долгие годы успела хорошо себя зарекомендовать. Сейчас застройщик занят строительством комплекса “Затишний”, который находится на жилмассиве Победа-3. 

Комплекс начали строить в 2018 году и он сразу вызвал ажиотаж среди покупателей. Это легко объяснить: дом находится вблизи от центра, а инфраструктура района хорошо развита. Застройщик продумал все до мелочей: в каждой квартире есть автономное отопление, счетчики на все виды коммунальных услуг, а окна большинства квартир выходят во двор, чтобы родителям было удобно наблюдать за играющими детьми. 

“В течение года мы распродали практически все квартиры первой очереди и очень благодарны нашим клиентам за оказанное доверие. Квартиры второй очереди введут в эксплуатацию весной 2021 года и к этому времени весь комплекс будет полностью готов”, - рассказала руководитель отдела продаж компании “Добробут” Светлана Прохоренкова. 

Новый комплекс находится между Кодацким спуском (“Тещин язык”) и улицей Мандрыковской. Там можно приобрести несколько видов квартир:

  • Однокомнатные, площадью от 34 до 45 квадратных метров;
  • Двухкомнатные, площадью от 52 до 62 квадратных метров;
  • Трехкомнатные, площадь которых превышает 75 квадратных метров.

Примечательно то, что здание построено из кирпича, что позволит сохранять тепло зимой и прохладу летом. Кроме того, архитекторы предусмотрели панорамные окна с двухкамерными стеклопакетами.

Если вы решились на покупку или хотите узнать дополнительную информацию о жилье - смело обращайтесь в отдел продаж, который находится на улице Мандрыковской, за супермаркетом “АТБ”. В будни отдел продаж работает с 10:00 до 19:00, а по суббота с 11:00 до 16:00. Ознакомиться с документами и посмотреть планировки вы можете на официальном сайте. Подробную информацию также всегда можно узнать по телефонам (068)  565-05-65 и (099) 565-05-65. 

Собственное жилье не мечта, а реальность Собственное жилье не мечта, а реальность

Практика показывает, что гораздо выгоднее и удобнее приобретать жилье в новостройках Практика показывает, что гораздо выгоднее и удобнее приобретать жилье в новостройках

Квартиры первой очереди уже купили Квартиры первой очереди уже купили

В Днепре можно приобрести квартиру по хорошей цене и переехать туда в ближайшее время В Днепре можно приобрести квартиру по хорошей цене и переехать туда в ближайшее время

Квартиры второй очереди введут в эксплуатацию весной 2021 года Квартиры второй очереди введут в эксплуатацию весной 2021 года

Комплекс начали строить в 2018 году и он сразу вызвал ажиотаж среди покупателей Комплекс начали строить в 2018 году и он сразу вызвал ажиотаж среди покупателей

Комплекс “Затишний” находится на жилмассиве Победа-3 Комплекс “Затишний” находится на жилмассиве Победа-3

Отдел продаж находится на Мандрыковской Отдел продаж находится на Мандрыковской

Фото Сергея Скрыпника Фото Сергея Скрыпника

Новый ЖК находится на жилмассиве Победа Новый ЖК находится на жилмассиве Победа

Работа кипит Работа кипит 

Партнерский материал 

Фото, видео: Андрей Шушпан, Сергей Скрыпник

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.