UA

В Днепре трамвай №11 снова изменит свой маршрут

В Днепре трамвай №11 снова изменит свой маршрут

В понедельник, 9 декабря, в Днепре трамвай №11 снова вернется на сокращенный маршрут. Он будет курсировать до улицы Энергетической, не заезжая на машиностроительный завод.

Трамвай №11 изменит маршрут в 22:00. Последнее отправление от ДМЗ запланировано на 22:02. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу КП "Днепровский электротранспорт".

Временные изменения графика движения связаны с ремонтом трамвайного пути по улице Строителей в районе кольца ДМЗ. Ранее мы сообщали, что после ремонта с 7 декабря трамваи №11 возвращаются на полный маршрут. Также писали об изменениях графика поездов из Днепра.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Напомним, что наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, что делать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.