UA

Внимание автомобилистам: в Днепре ожидается туман

Внимание автомобилистам: в Днепре ожидается туман

В ближайшие дни жителям Днепра следует быть особенно внимательными на дорогах города. Днепровский региональный центр гидрометеорологии предупреждает о том, что в Днепре и области ожидается туман.

Несмотря на то, что город постепенно готовится к новогодним праздникам, погода все равно дарит ощущение осени. И в первую очередь это проявляется в сырости и тумане за окном. Синоптики прогнозируют такую погоду еще на ближайшие три дня, передает Информатор со ссылкой на ГУ ДГСЧС в Днепропетровской области.

  • 9 декабря - облачно с прояснениями. Без существенных осадков. Туман. Ветер южный, 5-10 м/с. Температура воздуха по области ночью - 0-5 градусов ниже нуля, днем 0-5 градусов выше нуля; по городу ночью 2-4 градусов мороза, днем 1-3 градусов тепла;
  • 10-11 декабря - пасмурно с прояснениями. Без существенных осадков. Местами туман. Ветер южный, 5-10 м/с. Температура ночью от 2 градусов ниже нуля до 3 градусов тепла, днем 1-6 градусов выше нуля.

Туман в Днепропетровской области уже не первый день. Подробнее о том, какой будет погода сегодня, читайте здесьБольше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Напомним, что наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, что делать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем.

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.