UA

В аэропорте Днепра из-за тумана задерживаются все рейсы

В аэропорте Днепра из-за тумана задерживаются все рейсы

Густой туман не только окутывает все вокруг завесой таинственности, но и создает реальные проблемы для функционирования некоторых предприятий и организаций. К примеру, это произошло с аэропортом Днепропетровск.

Сильный туман в Днепре является серьезной помехой для навигации самолетов. Поэтому все прибывающие и отбывающие рейсы отменили или перенесли. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на сайт аэропорта Днепропетровск. Согласно информационному табло на официальном сайте аэропорта, на ближайшее время не запланировано ни одного вылета, а все рейсы задержаны или переведены в «ожидание».

Такой режим работы в аэропорту сохраниться до нормализации погодных условий. Большую часть рейсов перенаправили в киевские аэропорты или же обратно в точку вылета.

Все рейсы отменили или задержали Все рейсы отменили или задержали

Раннее мы сообщали о том, что из аэропорта Днепра можно будет летать в Ивано-Франковск. Также писали, что на строительство аэропорта в Днепре выделили 1 миллиард гривен.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.