UA

В Днепре ожидается густой туман и плохая видимость на дорогах

В Днепре ожидается густой туман и плохая видимость на дорогах

В среду, 11 декабря, на территории Днепра и области ожидается густой туман. Видимость будет настолько плохая, что метеорологи сообщают о І и ІІ уровнях опасности.

По мнению синоптиков, видимость в тумане будет составлять от 50 до 200 метров. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области.

11 декабря будет облачно, но без осадков. В течение суток в городе и области ожидается густой туман. Скорость восточного ветра будет колебаться в пределах от 3 до 8 м/с. Ночью температура воздуха в области опустится до 1 градуса мороза, а днем воздух прогреется до  1—  6 градусов тепла. В черте города ожидается 1 — 3 градуса ночью и от 3 до 5 градусов тепла днем.

12 декабря будет облачно и без осадков. Скорость восточного ветра составит 5 — 10 м/с. Ночью температура воздуха опустится до 2 градусов мороза, а днем столбики термометров покажут 0 — 5 градусов тепла.

13 декабря будет облачно и без существенных осадков. Скорость юго-восточного ветра составит 7 — 12 м/с. Ночью температура воздуха опустится до 3 градусов мороза, а днем температура будет колебаться в пределах от 1 градуса мороза до 4 градусов с отметкой плюс.

Ранее Информатор показывал, как выглядит ночной Днепр, окутанный туманом. Нам также удалось запечатлеть  пейзаж, который открывается с высоты и как густой туман превратил Днепр в маленький Нью-Йорк.

Также Авто Информатор рассказывал об особенностях осеннего вождения и рекомендовал водителям, как  правильно себя вести во время тумана.

Ирина Листопад

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.