UA

Новогодняя сказка: 21 декабря Дед Мороз принесет чудо детям и родителям Днепра

Новогодняя сказка: 21 декабря Дед Мороз принесет чудо детям и родителям Днепра

Дед Мороз уже собирает в мешочек Новогодние подарки и готовит чудесный праздник всем семьям нашей планеты. На очереди у него город Днепр, куда он придет 21 декабря со спектаклем и развлекательной программой.

На этом празднике всех детей и родителей будут ждать приятные сюрпризы, подарки и развлечения. Дед Мороз очень сильно потрудился, чтобы в этом году порадовать детишек, которые его так сильно ждут. Он собрал известные коллективы города и попросил их выступить со своими номерами на своем большом семейном концерте.

Также наш любимый зимний Дедушка готовит спектакль, где выступит сам с учениками детского центра «Знаток» - они 2 месяца репетировали, чтобы показать захватывающие сценки для всех присутствующих в зале.

 width=

Думаете, на этом Дедушка Мороз остановится? Ну уж нет, Дедушка будет развлекаться с детками весь вечер. После концерта они со Снегурочкой останутся на развлекательную программу – будут петь, танцевать, раздавать подарки и разыгрывать конкурсы для деток.

Никто не уйдет без фотографий с Дедушкой Морозом и его внучкой, а приглашенное телевидение сделает прекрасный сюжет, который можно будет потом пересматривать на каникулах. Все это 21 декабря, записаться можно по телефону 073-036-26-92.

Ах да, забыли сказать, что детский центр «Знаток» уговорил Дедушку Мороза остаться чуточку подольше и зайти в гости ко всем желающим деткам и их родителям. Вы можете заказать получасовую программу Дедушки Мороза и Снегурочки к себе на дом (они будут танцевать с детками, послушают их Новогодние стишки, поводят хороводы, подарят нужные подарки). Для этого нужно позвонить по телефонам 063-360-38-82, 097-952-10-37 или оставить заявку на удобную для вас дату здесь.

Сайт: http://znatokkids.com.ua/

Инстаграм: https://www.instagram.com/znatok_dnepr/

Фейсбук: https://www.facebook.com/znatokdp

 width=

 width=

 width=

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.