UA

В Днепре на Паникахи девушка перебегала дорогу и попала под колеса Daewoo

В Днепре на Паникахи девушка перебегала дорогу и попала под колеса Daewoo

В пятницу, 13 декабря, на улице Паникахи Daewoo сбил девушку, которая пыталась перейти дорогу в неположенном месте. С места аварии пострадавшую с травмами разной степени тяжести забрала скорая помощь.

Авария произошла около 19:35 в районе дома № 28. По предварительной информации, Daewoo двигался по улице Паникахи в сторону проезда Гальченко, когда на дорогу выбежала девушка, - сообщает Информатор. Водитель всячески пытался избежать столкновения, но не успел. Она ударилась о лобовое стекло и упала на землю.

На помощь пострадавшей сразу же бросились прохожие - они и вызвали на место сразу же наряд полиции и бригаду скорой помощи. Девушка разбила голову и получила ушибы. Медики оказали ей первую помощь на месте, после чего госпитализировали в 16-ю больницу. Патрульный экипаж на месте, инспекторы ждут следователя по ДТП, который и будет разбираться в деталях произошедшего. Занята крайняя левая полоса движения в сторону проезда Гальченко - проездной правый ряд.

Напомним, что буквально за полчаса до этой аварии на проезде Александра Гальченко сбили мужчину. Предварительно, он перебегал чере дорогу, чтобы остановить маршрутное такси, но попал под колеса Mercedes. Также писали об аварии на улице Криворожской — там Volkswagen сбил женщину. По предварительной информации, женщина переходила дорогу по «зебре».

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

[brid video=501401]

Авария произошла на улице Паникахи Авария произошла на улице Паникахи

Предварительно, девушка пыталась перебежать дорогу в неположенном месте Предварительно, девушка пыталась перебежать дорогу в неположенном месте

Водитель пытался избежать столкновения, но не успел Водитель пытался избежать столкновения, но не успел

С места аварии пострадавшую забрала скорая помощь С места аварии пострадавшую забрала скорая помощь

Девушка разбила голову и получила ушибы Девушка разбила голову и получила ушибы

С места аварии пострадавшую госпитализировали в 16-ю городскую больницу С места аварии пострадавшую госпитализировали в 16-ю городскую больницу

Александра Строкина

Фото: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.