UA

В Днепре загорелась проводка в здании арт-центра "Квартира"

В Днепре загорелась проводка в здании арт-центра "Квартира"

В субботу, 14 декабря, в Днепре на площади Троицкая в жилом доме № 3 под балконом загорелась проводка. На нижнем этаже здания находится несколько общественных заведений. По предварительной информации, ЧП обошлось без жертв. 

Пожар произошел около 21:25. Загорелась проводка, которая крепилась под балконом 2 этажа и вела к освещающему улицы фонарю. На нижнем этаже здания расположены арт-центр "Квартира"и кафе Big Ben. Огонь не успел перекинуться на балкон, сообщает Информатор с места события.

На место прибыла бригада 2 пожарно-спасательной части. Несмотря на то, что проводка вспыхивала снова и снова, спасателям удалось потушить пламя в течение нескольких минут. Небезопасное зрелище собрало много любопытных прохожих. Правоохранители следили за тем, чтобы никто не попал в зону риска. Предположительно, пострадавших нет.

Ранее мы сообщали о том, что на проспекте Металлургов сгорел Chevrolet. Той же ночью на Набережной Победы неизвестные подожгли  Mazda - позже появилось видео поджога.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Напомним, что наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, что делать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем.

[brid video=501742]

Загорелась проводка под балконом Загорелась проводка под балконом

Провода вели к фонарю, который освещал улицу Провода вели к фонарю, который освещал улицу

Несмотря на то, что проводка вспыхивала снова и снова, спасателям удалось потушить огонь Несмотря на то, что проводка вспыхивала снова и снова, спасателям удалось потушить огонь

София Елагина

Фото: Николай Остапчук

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.