UA

В Днепре на Передовой ВАЗ въехал в забор частного дома

В Днепре на Передовой ВАЗ въехал в забор частного дома

В воскресенье, 15 декабря, в Днепре на улице Передовой ВАЗ въехал в забор дома №176. Предположительно, водитель находится в состоянии алкогольного опьянения. ДТП обошлось без пострадавших.

Авария произошла около 3:50. По предварительным данным, водитель ВАЗ не справился с управлением и въехал в забор частного дома. На место вызвали полицию. Об этом сообщает Информатор с места события.

По словам свидетелей, водитель находится в нетрезвом состоянии, однако от проверки он отказался. Помощь медиков ему не понадобилась. У автомобиля значительно повреждена задняя часть и колеса.

Ранее мы сообщали о ДТП, в котором столкнулись 4 автомобиля. Также писали об аварии на Космической, в которой столкнулись Daewoo и Nissan.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Напомним, что наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, что делать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем.

[brid video=501741]

Авария произошла на улице Передовой Авария произошла на улице Передовой

По словам очевидцев, за рулем был пьяный мужчина По словам очевидцев, за рулем был пьяный мужчина

ВАЗ въехал в забор частного дома ВАЗ въехал в забор частного дома

Последствия аварии Последствия аварии

София Елагина

Фото: Николай Остапчук

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.