UA

История елки и экскурсия в аэрокосмический музей: какие курсы пройдут в Днепре на следующей неделе

История елки и экскурсия в аэрокосмический музей: какие курсы пройдут в Днепре на следующей неделе

С началом новой недели мы опять погрузимся с головой в работу и быт. Но не стоит забывать уделять внимание и своему саморазвитию. Как хорошо, что в Днепре есть выбор курсов и мастер-классов, которые вы сможете посетить.

Ежедневно в Днепре проводят множество тренингов и мастер-классов, которые помогают расширить собственные границы. Информатор подобрал самые интересные и полезные занятия, которые пройдут в Днепре на следующей неделе.

16 декабря

Архитектурный форум «Города Украины-2019»

В рамках форума состоятся: профессиональный воркшоп "ДниPRO-postПРОМ"; выставка проектов 950 * 600; цикл архитектурных лекций. Приглашают всех желающих.

 width=

Где: Музей украинской живописи, Троицкая площадь, 5а.

Когда: уточняйте дополнительно.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (050) 972-99-04.

17 декабря

Правова громадська приймальня

Днепровская Центральная городская библиотека приглашает всех желающих на бесплатные юридические

консультации для читателей библиотеки от специалистов отдела рассмотрения обращений и обеспечения

деятельности комиссии по вопросам рассмотрения жалоб в сфере государственной регистрации Главного территориального управления юстиции в Днепропетровской области.

 width=

Где: Центральная городская библиотека, ул. Воскресенская, 23.

Когда: 14:00.

Цена: бесплатно.

Телефон: 740-38-75.

18 декабря

Жена VS Любовница. Кто кого?

Это уникальный мастер-класс с элементами спектакля – светом, музыкой, актерской игрой, видеорядом - аналогов которому нет в Европе. Билеты на него невозможно купить в открытом доступе. Информация о нем передается от человека к человеку, собирая в зале самых осознанных женщин. Его автор и ведущая – психотерапевт Алина Дейнека, специалист в области отношений между мужчиной и женщиной. В театрализованном мастер-классе «Жена против Любовницы. Кто кого?» Алина Дейнека не только расскажет все о психологии измен, а также сыграет роли Жены и Любовницы, чтобы наглядно показать, как меняются судьбы этих двух женщин в процессе борьбы друг с другом.

 width=

Где: Арт-центр "Квартира", Троицкая площадь, 3-1.

Когда: 19:00.

Цена: 350 ггривен.

Телефон: (067) 567-75-45.

19 декабря

Winter Party 2019 Startup Grind Dnipro

19 декабря стартап-сообщество собирается на бизнес вечеринке Winter Party Startup Grind Dnipro. Там обсудят: Что изменилось за этот год? Какие крутые взлеты украинских стартапов произошли? Что ожидает нас в 2020-м? Спикером этого вечера станет Катерина Селедец из 500 Startups - одного из крутейших бизнес-акселераторов мира. Катя поделится информацией о том, как работает акселератор, даст советы о том, как принять участие в программе, расскажет какие преимущества получают стартапы, пройдя через программу. Вы узнаете подробнее об экосистеме Силиконовой Долины, о коммуникациях с инвесторами и коллегами по рынку в США.

 width=

Где: "ЦеХаб", пр. Яворницкого, 58.

Когда: 19:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: сайт.

20 декабря

Новорічна ялинка в історії міста на Дніпрі

Днепровская Центральная городская библиотека приглашает всех желающих на лекцию от кандидата исторических наук, исследователя, члена Национального союза краеведов Украины - Максима Кавуна. Новый год - это всегда чудо... Считается, что праздники начинаются именно с того дня, когда на площадях города устанавливают елки. А какие елки были в Екатеринославе, Днепропетровске, Днепре? Как праздновали Новый год горожане?

 width=

Где: Центральная городская библиотека, ул. Воскресенская, 23.

Когда: 17:00.

Цена: бесплатно.

Телефон: 740-38-75.

21 декабря

Детская психология для всех взрослых

Эта встреча для всех, кто интересуется воспитанием и развитием детей. Целевая аудитория: школьные и дошкольные психологи, воспитатели, учителя, социальные работники, преподаватели развивающих занятий, бакалавры, специалисты, магистры психологии, педагогики и социальной работы, студенты, которые планируют работать с детьми, а также родители.

 width=

Где: Ассоциация психологии семьи, пр. Героев, 30а.

Когда: 13:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (095) 243-29-98.

22 декабря

Экскурсия в аэрокосмический центр

Наверное каждый знает, что в нашем городе находится единственный в Украине ракетно-космический музей. Все о нем слышали, но мало кто там был. Жителям Днепра предлагают его посетить и познакомиться поближе с ракетно-космической техникой, увидеть настоящие космические станции, спутники, экспонаты агрегатов, входящих в состав различных ракетных комплексов, боевые ракеты. Интересные истории, которые ранее были секретными и масштабные экспонаты поражают посетителей. Космическая отрасль - наше прошлое и настоящее, которым Украина может гордиться.

 width=

Где: Рыба Андрей, туристический центр, ул. Князя Владимира Великого, 13.

Когда: 12:00.

Цена: 30 - 40 гривен.

Телефон: (068) 682-25-57.

Ранее мы сообщали о том, где в Днепре выучить украинский. А также говорили о курсах первой помощи.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.