UA

Жители Днепра планируют самостоятельно устанавливать елку у себя в районе

Жители Днепра планируют самостоятельно устанавливать елку у себя в районе

Новый год уже на пороге, многие планируют отмечать его дома в кругу семьи, а после полуночи - выйти из дома и встретиться с соседями возле елочки. Вот только елочка будет не в каждом районе.

Именно поэтому жители 12 квартала планируют поставить новогоднюю красавицу самостоятельно. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на сообщение в соответствующей группе.

"А давайте все вместе очень захотим и посадим большую пушистую ель на 12 квартале! Да как устроим праздник, вспомним былую славу и давно забытые традиции, когда все собирались возле елки в новогодние праздники, пели песни и веселились. Приятная новогодняя суета охватывает всех без исключения. Предлагаю начать сбор новогодних украшений - игрушки (самодельные или готовые, старые или новые, кто что может выделить) желательно большого размера, но впрочем всему будем рады, мишура и прочее", - написала местная жительница Лариса.

Все желающие могут поучаствовать в сборе. Место, куда можно принести все необходимое - магазин "Зоотовары" на Инженерной. Время - каждый день с 9:00 до 19:00.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.