UA

В Днепре на Поля Renault столкнулся с Mitsubishi и вылетел на тротуар: видео момента аварии

В Днепре на Поля Renault столкнулся с Mitsubishi и вылетел на тротуар: видео момента аварии

Во вторник, 17 декабря, на перекрестке проспекта Александра Поля с улицей Владимира Антоновича столкнулись Renault и Mitsubishi. Происшествие обошлось без пострадавших, но стало причиной большой пробки.

На видео видно, что Mitsubishi ехал по улице Владимира Антоновича. Поворачивая на проспект Александра Поля, водитель не уступил дорогу Renault, который спускался вниз, в результате чего ударил его левое крыло, - сообщает Информатор. От удара один из автомобилей вынесло на пешеходную часть. Второго же развернуло, после чего он покатился против движения.

Все обошлось без пострадавших. Прохожие почувствовали сильный запах газа, вследствие чего, помимо наряда полиции, вызвали на место и бригаду ГСЧС. Вместе с тем, помощь спасателей не понадобилась.

[brid video=502383]

Ранее мы сообщали о ДТП на улице Криворожской. Известно, что Opel ехал по Криворожской со стороны улицы Рабочей, но на повороте его занесло, из-за чего автомобиль вынесло на встречную полосу движения, где он боком влетел в двигающийся навстречу Daewoo. Видео момента аварии можете посмотреть здесь. Также писали об аварии на Донецком шоссе, где Mercedes Sprinter влетел в Suzuki и врезался в столб. Итог — двое пострадавших. Записи с камер видеонаблюдения найдете тут.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Мария Чалая

Видео: Днепр оперативный

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.