UA

В Днепре улица Героев Крут снова стала двусторонней

В Днепре улица Героев Крут снова стала двусторонней

С 17 декабря организация дорожного движения возле общежития № 2 НТУ "Днепровская политехника" на проспекте Яворницкого вернулась на круги своя. "Старые" дорожные знаки с улицы Героев Крут убрали, поэтому с этих пор она - двустороняя.

Напомним, что организацию дорожного движения меняли для того, чтобы обезопасить жителей города от возможного обрушения общежития. А так как все работы по усилению аварийного здания закончены, то поводов для опасений больше нет, - сообщает Информатор. С этих пор улица Героев Крут (бывшая Фурманова) снова стала двусторонней. При этом, все подъезные к ней дороги - всторостепенные.

Временные дорожные знаки уже демонтировали. Тем не менее, просим вас следить за обстановкой на дороге на случай, если кто-то еще не знает об изменениях. Поскольку многие по привычке едут в сторону проспекта Яворницкого в два ряда и в итоге упираются в машины, которые движутся во встречном им направлении. Как итог - пробка и трата времени на разбирательства.  Напомним, что вы можете немного облегчить себе жизнь и прокладывать маршрут с помощью Waze, где всегда отображаются актуальные изменения и перекрытия.

Все материалы по теме ситуации с общежитием № 2 мы собрали по тегу АВАРИЙНОЕ ОБЩЕЖИТИЕ. Так, в хронологической последовательности вы можете прочитать обо всем, что происходило на проспекте Яворницкого, 17 на протяжении последних двух месяцев.

[brid video=502518]

Улица Героев Крут снова стала двусторонней Улица Героев Крут снова стала двусторонней

Временные дорожные знаки уже сняли Временные дорожные знаки уже сняли

Просим вас быть внимательными и следить за обстановкой на дороге Просим вас быть внимательными и следить за обстановкой на дороге

Многие по привычке еду по Героев Крут в два ряда Многие по привычке еду по Героев Крут в два ряда

Мария Чалая

Фото, видео: Николай Остапчук

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.