UA

Внимание водителям: в Днепре ожидается туман

Внимание водителям: в Днепре ожидается туман

Во вторник, 17 декабря, в Днепропетровской области ожидается туман. Водителям и пешеходам следует быть внимательными - видимость на дорогах будет ограниченной. Туманная погода останется в регионе на три дня.  

Синоптики предупреждают, что видимость в тумане будет составлять от 100 до 300 метров. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС Днепропетровской области.

17 декабря: пасмурно. Без существенных осадков. Туман. Ветер южный, 5-10 м/с. Температура воздуха по области ночью составляет 2-3 градуса тепла, а днем - от 4 до 9 градусов тепла; по городу ночью - около 0, днем - от 6 до 8 градусов выше нуля.

18-19 декабря: пасмурно с прояснениями. Без существенных осадков. Местами туман. Ветер южно-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью от 1 до 6 градусов , а днем - от 5 до 10 градусов тепла.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.