UA

Ночью в Днепре угнали Renault: автомобиль нашли разобранным в балке

Ночью в Днепре угнали Renault: автомобиль нашли разобранным в балке

В ночь с 17 на 18 декабря со двора дома на улице Юрия Савченко угнали серебристую Renault Laguna. Нашли ее спустя чуть менее суток, правда, то, что от нее осталось, сложно назвать "автомобилем".

Без "начинки" под капотом, задних и передних колес и абсолютно "голым" салоном Renault заметил прохожий. Автомобиль стоял в зарослях балки в районе Краснополянского переулка, - сообщает Информатор. Номерной знак - польский. Внешний вид автомобиля крайне смутил мужчину и он сразу же позвонил в полицию.

Когда вызов зашел на линию "102", патрульные еще не знали, что автомобиль угнали этой ночью. Выяснился этот момент тогда, когда машину проверили по базе данных. Информацию об этом полицейские сообщили хозяину, а на место вызвали следственно-оперативную группу. Злоумышленников активно ищут.

Автомобиль бросили в балке в районе Краснополянского переулка Автомобиль бросили в балке в районе Краснополянского переулка

Ранее мы сообщали о том, что за один день - 28 ноября - в Днепре угнали несколько автомобилей. А за сутки до этого со двора на Запорожском шоссе исчез красный ВАЗ-21063. Также писали о том, что подросток угнал ВАЗ и пытался сбежать от полиции. Если бы он не забыл включить фары, то, возможно, смог бы остаться незамеченным. Но это не точно.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.