UA

Парня избили и ограбили в электричке: преступников нашли в Днепре

Парня избили и ограбили в электричке: преступников нашли в Днепре

Во вторник, 17 декабря, в Днепре в полицию позвонила женщина, которая работает на железнодорожном переезде. К ней обратился молодой человек, которого избили и ограбили в электричке, а затем выбросили на ближайшей станции. Полиция выехала на место преступления и вскоре нашла злоумышленников. 

ЧП случилось ночью. Пострадавший рассказал, как в поезде к нему подошли четверо неизвестных - трое мужчин и одна женщина. Они начали угрожать, забрызгали лицо газовым балончиком, избили и отобрали личные вещи. Среди украденного телефон. После этого злоумышленники выбросили жертву грабежа из электрички на ближайшей станции. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции.

Мужчина обратился к работнице железнодорожного переезда, которая и вызвала полицию. Получив информацию о том, как выглядели злоумышленники, правоохранители начали их искать, и поиски вскоре увенчались успехами - подозреваемых заметили в Новокодакском районе. После проверки у них нашли украденные вещи. На место вызвали следственно-оперативную группу.

Чтобы не стать жертвой грабителей, читайте этот материал. Также мы сообщали о пьяном студенте, который в общежитии бросался на людей с ножом.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Напомним, что наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, что делать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем.

Молодому человеку забрызгали лицо газовым баллончиком Молодому человеку забрызгали лицо газовым баллончиком

Подозреваемых задержали Подозреваемых задержали

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.