UA

В Днепре на Шмидта сгорела квартира в многоэтажке

В Днепре на Шмидта сгорела квартира в многоэтажке

Утром, 18 декабря, в многоэтажном доме на улице Шмидта, 25 А загорелась квартира, расположенная на 9-м этаже. Во время пожара пострадал мужчина.

Сообщение о пожаре поступило на спецлинию "101" приблизительно в 6:20. На борьбу с огнем направили несколько бригад ГСЧС. На место также приехали несколько патрульных экипажей и бригада скорой помощи. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

Как только начался пожар, жители дома сразу вышли из здания: многие успели прихватить с собой документы и домашних любимцев. Спасателям удалось оперативно локализовать очаг возгорания и избежать жертв.

Во время пожара пострадал мужчина, проживавший в квартире на 9-м этаже. У него на торсе остались ожоги, которые сразу обработали медики.

Пламя уничтожило практически все, что находилось в квартире. Вероятно, пожар мог возникнуть из-за неисправности проводки. Сейчас на месте работают правоохранители, которые выясняют все детали случившегося.

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре на Широкой горел частный дом. Тогда на месте работали несколько пожарно-спасательных бригад. Также сообщалось, что во время пожара на Яворницкого погиб пожилой мужчина.

В многоэтажном доме на улице Шмидта, 25 А загорелась квартира В многоэтажном доме на улице Шмидта, 25 А загорелась квартира

Во время пожара пострадал мужчина Во время пожара пострадал мужчина

Пламя уничтожило практически все, что находилось в квартире Пламя уничтожило практически все, что находилось в квартире

Вероятно, пожар мог возникнуть из-за неисправности проводки Вероятно, пожар мог возникнуть из-за неисправности проводки

Сейчас на месте работают правоохранители, которые выясняют все детали случившегося Сейчас на месте работают правоохранители, которые выясняют все детали случившегося

Жители дома самостоятельно вышли на улицу Жители дома самостоятельно вышли на улицу

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Ирина Листопад

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.