UA

В Днепре пропал 23-летний парень

В Днепре пропал 23-летний парень

С 16 декабря в Днепре ищут без вести пропавшего 23-летнего Докучаева Илью Леонидовича. Его родители живут в другом городе и понятия не имеют, где их сын находится сейчас, поэтому просят помощи в поисках.

Сам парень из города Першотравенск, но сейчас живет в Днепре. На протяжении последних трех дней его родители пытались выйти с ним на связь, но все безуспешно, - сообщает Информатор. Телефон молодого человека отключен, а какой-либо информации о том, где он может находиться сейчас - нет. Со слов родителей, парень замкнутый. Последний раз его видели 16-го декабря в центре города.

Был одет в: черную курточку, черные штаны, серую шапку и белые кроссовки.

Просим вас присмотреться к фото и быть внимательными в общественных местах. Если вдруг вы знаете что-либо о местонахождении мужчины, случайно увидели его в общественном транспорте, где-то в толпе, или видели его в день исчезновения — сразу же звоните на «102» или по номеру: (066) 346-55-25 - папа Ильи.

Напомним, что с 10 декабря в Днепре также ищут 25-летнего Артема Агеева. В тот день мужчина вышел из автобуса на трассе Днепр-Запорожье и ушел в неизвестном направлении. Прошла неделя, а где он находится сейчас — до сих пор никто не знает. По неподтвержденным данным, на 13 декабря в лесопосадке между трассой Днепр-Запорожье и селом Морозовка нашли его курточку.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.