UA

В Днепре в парке имени Глобы украсили елку

В Днепре в парке имени Глобы украсили елку
Огоньки на елке еще не сверкают, но свет от фонарей красиво освещает ее со всех сторон

Марафон установки новогодних елок продолжается. Эстафету принял парк имени Глобы - сегодня здесь украсили "новогоднее дерево". 

Огоньки на елке еще не сверкают, но свет от фонарей красиво освещает ее со всех сторон. Логотип, который украшает ее, дает понять, что елку установили не только с целью разбудить в жителях Днепра новогоднее настроение, но и прорекламировать известную кондитерскую фирму, передает Информатор.

Елочка соответствует корпоративному дизайну компании, на настоящую похожа разве что формой. Она состоит из золотистых пластин, а по кругу украшена яркими конфетами. Интересно, что "брендированная" новогодняя красавица стоит на месте главной живой елки, которую традиционно устанавливают в парке Глобы. Ее открытия городская власть не анонсирует. Вместо этого торжество елки и Нового Года перенесут на площадь Героев Майдана и Европейскую площадь.

В новогодней программе от мэрии вообще нигде не сказано о том, что в парке имени Глобы будет елка. Обещают только новогоднюю ярмарку, которую там проведут. Возможно, муниципалитет решил таким образом сэкономить, пойдя на уступки предпринимателям. Однако вряд ли это испортит впечатление жителей Днепра от праздничного убранства парка и его главной героини.

Какой была елка в парке имени Глобы в прошлом году, смотрите в этом материале. С полной программой мероприятий на новогодние и рождественские праздники можно ознакомиться здесь. Также посмотрите, как украсили елки возле ТЦ "Вавилон"ТРЦ "МОСТ-Сити", в парке "Зеленый Гай" , на Екатеринославском бульваре и Набережной. В процессе - установка елки на площади Героев Майдана.

Ferrero Rocher установило свою елку там, где должна быть городская Ferrero Rocher установило свою елку там, где должна быть городская

Изысканный подарок Изысканный подарок

В свете парковых фонарей дополнительная подсветка елке не нужна В свете парковых фонарей дополнительная подсветка елке не нужна

В золотистых пластинах В золотистых пластинах

Рядом с елкой - детские аттракционы Рядом с елкой - детские аттракционы

Конфетные украшения Конфетные украшения

Ненавязчивая реклама Ненавязчивая реклама

Елку обвивают гирлянды Елку обвивают гирлянды

Праздник приближается Праздник приближается

 

София Елагина

 

Фото: Денис Чубченко

 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.