UA

В Днепре во время пожара на Яворницкого погиб мужчина

В Днепре во время пожара на Яворницкого погиб мужчина

В среду, 18 декабря, загорелась квартира в многоэтажном доме на проспекте Дмитрия Яворницкого, 20. Огонь унес жизнь пожилого мужчины.

Известно, что пожар начался на 6-ом этаже, примерно в 6:10. Вероятной причиной возгорания могла стать неисправная проводка. Об этом сообщает Информатор с места события.

На месте работали спасатели, полицейские и медики. Пожар локализовали в течение получаса, однако огонь сильно повредил жилище. Сохранить жизнь пожилому мужчине не удалось: врачи констатировали смерть , а на место происшествия вызвали судмедэксперта. Следователи опрашивают жильцов дома и ищут свидетелей. Все обстоятельства случившегося выяснят правоохранители.

Напомним, ранее мы сообщали, что на улице Широкой горел частный дом. Также Информатор писал о том, что на улице Шмидта загорелась квартира.

Врачи констатировали смерть мужчины Врачи констатировали смерть мужчины

На месте работали спасатели, полицейские и медики На месте работали спасатели, полицейские и медики

Все обстоятельства случившегося выяснят правоохранители Все обстоятельства случившегося выяснят правоохранители

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Олег Бильдин

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.