UA

В Днепре ввели в эксплуатацию ЖК "Хмельницкий": застройщик продает квартиры со скидкой

В Днепре ввели в эксплуатацию ЖК "Хмельницкий": застройщик продает квартиры со скидкой

Многие жители Днепра знают, что жизнь в съемной квартире - не сахар. Стоимость аренды достаточно высокая, а без разрешения владельцев нельзя даже вбить лишний гвоздь. Именно поэтому большинство людей фантазируют о том дне, когда они переступят порог собственного дома и плюхнутся на свой мягкий диван. Воплотить эту мечту проще, решившись на покупку квартиры в новострое - такое жилье значительно лучше и доступнее.

Просторные квартиры, которые можно приобрести с внушительной скидкой, предлагает компания "Добробут". Так, на покупку жилья в ЖК "Хмельницкий" действует акционное предложение - 15-процентная скидка. Информатор отправился в на строительную площадку новенького ЖК и посмотрел, как продвигаются работы.

"Хмельницкий" - новый жилой комплекс, который появился на улице Богдана Хмельницкого. Ранее на этом месте был пустырь, который всего за два года  превратился в стильный 10-этажный дом. Здание построено из кирпича. Этот материал позволяет сохранять тепло зимой и удерживает прохладу летом. Утепленный фасад здания окрашен в яркие и приятные цвета, которые радуют, даже в холодный декабрьский день. 

https://youtu.be/IMmvn2qAtRI

Комплекс практически готов: квартиры первой очереди ввели в эксплуатацию в августе 2019 года. Многие люди уже получили документы на жилье, а некоторые даже успели сделать ремонт и переехать. В помещениях квартир установили металлопластиковые окна и провели все необходимые коммуникации. Балконы квартир разделены на две части, застекленную и не застекленную. Таким образом часть балкона можно превратить в уютный уголок с мягкими подушками и прекрасными панорамными окнами. Подъезды также обустроены: стены окрашены, на полах - плитка, лифты готовы к работе, а на стенах есть лампы с датчиками движения. 

Примечательно то, что ЖК “Хмельницкий” идеально подходит для семейных пар: рядом с домом находится детский сад и школа. Инфраструктура района также хорошо развита: вблизи ЖК есть отличная транспортная развязка, несколько супермаркетов, аптек и парикмахерских. По факту, практически любые бытовые вопросы можно решить в пределах одного-двух кварталов. 

"Сейчас доступны квартиры третьей очереди, на 1, 2 и 3 комнаты. Все они просторные, площадью от сорока квадратов", - рассказала Анна Расторгуева, менеджер отдела продаж. 

"Важно и то, что с момента покупки жилья и до заселения пройдет совсем немного времени. Так, ввод в эксплуатацию квартир второй очереди запланирован на май 2020 года, а жилье третьей очереди будет доступно в начале осени 2020 года", - рассказала руководитель отдела продаж компании “Добробут” Светлана Прохоренкова. 

Безусловно, покупка собственного жилья стоит немало, однако гораздо приятнее платить деньги не владельцу съемной однушки, а вкладывать средства в собственную квартиру. 

Если вы решились на покупку, вы можете обратиться в отдел продаж ЖК “Хмельницкий”, который находится на улице Хмельницкого,4. В будни дни отдел работает с 10:00 до 19:00, а в выходные с 11:00 до 16:00. Ознакомиться с документами и посмотреть планировки вы можете на официальном сайте. Вы также можете задать любой интересующий вас вопрос по телефонам (050) 377-25-75 и (068) 375-25-75. 

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.