UA

Аварии, пробки и перекрытия: куда не стоит ехать автомобилистам Днепра

Аварии, пробки и перекрытия: куда не стоит ехать автомобилистам Днепра

Утро предпоследнего дня недели не может быть радостным. Осознание того, что работать и рано просыпаться придется еще и завтра, а также ужасные пробки и тянучки по всему городу создают будничное настроение.

Информатор расскажет, куда этим утром ехать не следует. Планируйте свой маршрут заранее.

Новый мост в сторону Правого берега стоит, наш журналист потратил на пересечение переправы этим утром - около 20 минут. Пробка образовалась там из-за небольшого ДТП на заезде на мост с правой стороны. Также незначительная авария произошла на пересечении Щепкина и Нигояна - там также затруднено движение. Еще одна авария - на Макарова и вовсе парализовала там трафик. На проспекте Героев также притерлись два авто, чем усложнили движение.

В центре также осложненная ситуация на Шмидта и Таллинской, а также Савченко и Антоновича. Затруднено также движение вверху проспекта Яворницкого и на Сичеславской набережной, 30. Стоит и проспект Поля, возле заправки Avias.

На Левом берегу ситуация лучше — там, как обычно, затруднено движение на пересечении Донецкого шоссе и Березинской, улице Каруны, виадуке на Слобожанском проспекте, Мануйловском проспекте. Более того на Малиновского произошла незначительная авария, из-за которой также затруднилось движение.

Центр стоит Центр стоит

Левый не отстает Левый не отстает

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.