UA

Подарки на Новый год: где купить парфюм со скидками до 83 %

Подарки на Новый год: где купить парфюм со скидками до 83 %

Осталось меньше двух недель до самого главного праздника в году, но многие все еще ломают голову над подарками для близких людей. С каждым годом ассортимент презентов растет, магазины придумывают все новые и новые способы удивить покупателей. Но есть варианты подарков, которые не устаревают и всегда будут уместными. Один из них - парфюм.

Духи - это то, что есть в арсенале почти каждого человека, независимо от возраста и сферы деятельности. Парфюма не бывает много, ведь его можно подбирать под время года, случай или даже настроение. Именно поэтому Информатор рекомендует остановить свой выбор на этом варианте подарка, тем более, что в популярном интернет-магазине PARFUM CITY стартовали грандиозные новогодние скидки! 

ParfumCity.com.ua — один из крупнейших интернет-магазинов парфюмерии и косметики в Украине. Здесь можно купить женскую и мужскую парфюмерию десятков мировых брендов, а также декоративную косметику. 

Сейчас на сайте действует несколько акций. Во-первых купить любимый аромат можно со скидкой до 83 %. Это значит, что вместо 1000-2000 гривен за флакончик духов, вы потратите только 300-500. Это позволит существенно сэкономить на подарках, и при этом порадовать своих близких. 

Во-вторых, при покупке двух флаконов духов вы получите в подарок еще один. А за 3 единицы товара - сразу три подарка. Ароматы вы выбираете сами. Таким образом, презентов хватит на всех, да и вы сами не останетесь без новогоднего сюрприза. Кстати, при заказе от двух единиц - доставка в любую точку Украины будет бесплатной. Узнать подробнее об акциях можно на сайте PARUM CITY

 width=

Если вы хорошо знаете вкусы человека, которому планируете дарить парфюм, у вас не возникнет сложностей с выбором аромата. Если же вы сомневаетесь - консультанты интернет-магазина окажут вам посильную помощь и посоветуют духи, подходящие для конкретного человека и случая. 

ParfumCity - это тысячи довольных клиентов, которые возвращаются за покупками снова и снова. Ознакомиться с отзывами реальных людей можно по ссылке

Не оставляйте себя и своих близких без чудесных подарков на Новый год. И поторопитесь - ведь количество акционного товара ограничено! 

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.