UA

В Днепре мужчину ранили ножом в спину

В Днепре мужчину ранили ножом в спину

Вечером, 18 декабря, возле многоэтажного дома на проспекте Петра Калнышевского (бывшая улица Косиора) неизвестные ранили мужчину ножом. Сразу после этого на место приехал патрульный экипаж, а истекающего кровью мужчину увезла скорая.

Инцидент произошел около 23:00, вблизи дома №50. Об этом сообщает  Информатор.

Предварительно известно, что около 23:00 53-летний мужчина возвращался домой, когда сделал замечание молодым людям, которые были у подъезда. В этот момент один из незнакомцев ударил мужчину ножом в спину.

Вплоть до приезда в больницу пострадавший оставался в сознании. Ему сразу провели операцию и сейчас его жизни ничего не угрожает. На место вызвали следственно-оперативную группу, которая будет выяснять все детали случившегося.

Ранее Информатор сообщал, что на Янтарной возле подъезда нашли мертвого мужчину. Кроме этого, мы сообщали о том, что во время пожара на проспекте Яворницкого погиб пожилой мужчина.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Алиса Виноградова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.