UA

В Днепре на новогодние праздники перекроют проспект Яворницкого

В Днепре на новогодние праздники перекроют проспект Яворницкого

Новогодние праздники - это всегда гулянья в центре города, которые собирают огромное количество людей. Чтобы всем было комфортно и безопасно передвигаться по локациям, власти решили перекрыть дорогу на праздничные дни.

Уже на этих выходных водителям следует искать варианты объезда, так как на площади Героев Майдана открывают елку. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на распоряжение главы города. Планируют перекрыть проспект Яворницкого на участке от улицы Воскресенской до улицы Грушевского в такое время:

  • 21 декабря - с 17:00 до 22:00
  • 31 декабря с 21:00 до 1 января 3:00
  • 6 января - с 18:00 до 22:00

Распоряжение вступит в силу, если его подпишет мэр Борис Филатов. Полную программу мероприятий на Новый год и Рождество можно узнать здесь. А о том, чего ждать о новогодней ярмарке в центре города, мы писали в этом материале.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Напомним, что наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, что делать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем.

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.