UA

В Днепре на Сичеславской Набережной столкнулись Mercedes и Ford: двое пострадали

В Днепре на Сичеславской Набережной столкнулись Mercedes и Ford: двое пострадали

19 декабря, около 9:20, на пересечении улицы Половицкой и Сичеславской Набережной, напротив ресторана "Поплавок", случилась авария. В инциденте пострадали двое.

Образовалась пробка в направлении центра. Об этом сообщает Информатор с места события.

По предварительной информации, Ford двигался по набережной в сторону центра, Mercedes ехал ему навстречу. На перекрестке водитель Mercedes решил повернуть влево на улицу Половицкую, но не предоставил преимущество автомобилю Ford, в следствии чего произошло ДТП.

Водителя и пассажира Ford с ушибами головы и колена госпитализировали. На месте работает патруль полиции, ожидается приезд следователя. Детали выясняются.

Движение затруднено Движение затруднено

Детали выясняются Детали выясняются

Двоих госпитализировали Двоих госпитализировали

Работает полиция Работает полиция

 width=

 width=

Ранее мы сообщали о ДТП на улице Криворожской. Известно, что Opel ехал по Криворожской со стороны улицы Рабочей, но на повороте его занесло, из-за чего автомобиль вынесло на встречную полосу движения, где он боком влетел в двигающийся навстречу Daewoo. Видео момента аварии можете посмотреть здесь. Также писали об аварии на Донецком шоссе, где Mercedes Sprinter влетел в Suzuki и врезался в столб. Итог — двое пострадавших. Записи с камер видеонаблюдения найдете тут.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Маргарита Турчак

Фото: Сергей Скрыпник

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.