UA

В Днепре наградили самых активных адвокатов: правозащитники отметили профессиональный праздник

В Днепре наградили самых активных адвокатов: правозащитники отметили профессиональный праздник

День Святого Николая - не единственный праздник, который отмечают 19 декабря. Также в этот день отмечают свой профессиональный праздник правозащитники - день адвокатуры.

По этому поводу юристы Днепра провели церемонию награждения самых активных адвокатов города. Процедура вручения наград проходила в ресторан "Хутор". В начале мероприятия гостям организовали фуршет, после которого перешли к официальному поздравлению. В этот праздник со сцены звучало много поздравительных слов.

https://www.youtube.com/watch?v=pqCd-xEjI7A&feature=youtu.be&fbclid=IwAR3xL1F0khJHNf5R1nX053EF-4ZaxGtkkVSEQaiE6B9qFHY7tBPWhlekCBw

"Уважаемые коллеги, мы рады видеть вас на нашем профессиональном празднике! Искренне желаю вам всего наилучшего и великих свершений", - поприветствовала адвокатов Глава Совета адвокатов Днепропетровской области Татьяна Лещенко.

Татьяна Лещенко Татьяна Лещенко

Это практически единственный день в году, когда адвокаты Днепра находятся не в обороне, но с наградами. Дипломы и грамоты получили самые активные и успешные представители профессии. "Адвокатура является составной частью для создания правового государства. В свою очередь, вы является высококвалифицированными профессионалами своего дела. Ежедневно в вашей памяти около ста статей, ста тысяч историй, которые вы можете рассказать своим детям и близким. Мы хотим пожелать, чтобы ваша память оставалась ясной, а также энергии и успеха в ваших делах", - взял слово управляющий делами исполнительного аппарата ОГА Артем Марченко.

Артем Марченко Артем Марченко

Поздравления днепровские правозащитники получали от украинской ассоциации адвокатов, министерства юстиции, губернатора области и городского головы Днепра: "Поздравляю вас с профессиональным праздником! Поздравляю с Днем Святого Николая. Как известно, тем, кто ведет себя хорошо, Николай кладет под подушку что-то хорошее, а тем, кто плохо себя вел - розги. Профессия адвоката такова, что непонятно, плохо или хорошо мы себя ведем. Может кто-то нашел под подушкой какой-нибудь Кодекс. Надеюсь, что все сегодня получили свои подарочки", - говорит Секретарь городского совета Днепра Александр Санжара.

В Днепропетровской области работает около 4 000 адвокатов В Днепропетровской области работает около 4 000 адвокатов

Наградили самых успешных и талантливых Наградили самых успешных и талантливых

В общем, количество сообщество адвокатов в Украине насчитывает более 53 тысяч человек. Из них, как завил начальник Главного территориального управления юстиции в Днепропетровской области Леонид Маньковский, по-особому выделяются 4 000 представителей нашей области: "Я являюсь адвокатом с 2004 года, уже пятнадцать лет. И никогда я об этом не забывал. Я считал и считаю, что самое профессиональное сообщество находится в Днепропетровской области. Пусть все другие на меня обижаются".

Леонид Маньковский Леонид Маньковский

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.