UA

В Днепре открыли центральную елку: ТОП фото жителей Днепра в Instagram

В Днепре открыли центральную елку: ТОП фото жителей Днепра в Instagram

В субботу, 21 декабря, на центральной площади города торжественно открыли центральную елку. Многие жители Днепра отправились на Европейскую площадь, чтобы запечатлеть этот волшебный момент. 

На площади собрались тысячи жителей, которые с нетерпением ждали открытия зеленой красавицы. Сразу после этого в Instagram посыпалось множество фотографий с центра Днепра. Пройтись с компанией друзей или с семьей мимо тысяч огней по обновленной площади и не сделать селфи просто невозможно. Тем более сегодняшняя суббота стала для жителей и гостей города настоящим праздником.

Информатор собрал лучшие фото Instagram с места проведения праздника, чтобы поделиться настроением с теми, кто так на него и не попал. А те, кто все же пришел сегодня на Европейскую площадь и площадь Героев Майдана, могут найти себя на фотографиях.

Ранее мы публиковали фото туманного Днепра с высоты птичьего полета. Еще одну порцию города под одеялом тумана вы можете получить здесь. А тут мы собрали фото улиц Днепра на День Святого Николая.

Не каждый день встретишь Деда Мороза, играющего на саксофоне Не каждый день встретишь Деда Мороза, играющего на саксофоне

Без расписаний с небесных вокзалов мечты отправляй со звездами в путь "Без расписаний с небесных вокзалов мечты отправляй со звездами в путь"

В Днепре открыли центральную елку: ТОП фото жителей Днепра в Instagram 3 В свете огней на Европейской эта ночь в Днепре станет "белой"

Традиционная фотолокация Традиционная фотолокация

Открытие елки - отличный вариант для семейного уик-энда Открытие елки - отличный вариант для семейного уик-энда

Столько интересного для малышни! Столько интересного для малышни!

В многолюдной толпе сделать фото на фоне елки сложно, но можно В многолюдной толпе сделать фото на фоне елки сложно, но можно

Праздники сближают Праздники сближают

Невероятная иллюминация Невероятная иллюминация

Санта Клаус (или Дед Мороз) преобразился Санта Клаус (или Дед Мороз) преобразился

Супергерой Нового Года Супергерой Нового Года

Уютная бесплатная фотосессия Уютная бесплатная фотосессия

Поверьте в сказку! Поверьте в сказку!

Ирина Листопад, София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.