UA

Новый год 2020: ТОП прикольных подарков друзьям и коллегам

Новый год 2020: ТОП прикольных подарков друзьям и коллегам

Подарки - самая большая головная боль перед новогодними праздниками. Крайне сложно найти достойную вещь, которая бы не носила ярлык "банальщина" и одновременно не стоила всех денег мира. Отставить панику - мы подготовили пару идей, чтобы ты окончательно не растерял остаток своих нервов. 

Все еще ломаешь голову над тем, что подарить друзьям на Новый год? Хорошо, что у тебя есть Информатор - мы собрали несколько прикольных идей для подарков, которые уж точно не будут пылиться в дальнем углу шкафа.

БОКАЛ ДЛЯ СИЛЬНОЙ ИЗ НЕЗАВИСИМОЙ

Этот подарок будет куда оригинальнее конфеток и букета роз, не так ли? Если ваша подруга - еще та шальная имератрица, но все же предпочитает контролировать уровень алкоголя в крови, то этот бокал наверняка придется ей по душе. Где бы она не была и в какой компании не оказалась - он напомнит ей, что путь от королевы танцпола до сильной и независимой дамы, очень краток. И если уровень винишка давно перевалил за отметку "душа компании" - время заказывать крепкий кофе и вызывать такси.

 width=

ПЛЮШЕВОЕ АВОКАДО

Нет, тебе не померещилось. Согласись, зачем нужны мишки, зайчики, собачки и кошечки, если можно бесконечно тискать плюшевое авокадо? Уровень обнимабельности у этой игрушки зашкаливает - достаточно потрогать один раз, чтобы больше никогда не выпускать из рук.

 width=

ДОМАШНЯЯ МИНИ-ПИВОВАРНЯ

Любители пива - трепещите. Кроме того, что при помощи этого аппарата ваш друг сможет приготовить настоящее "живое" пиво, вы еще и автоматически становитесь его личным пивным сомелье. Маленькую пивоварню можно поставить где угодно - нет необходимости в каких-то особенных условиях. Диапазон цен на "гаджет" также довольно широкий, поэтому ваш товарищ не останется без подарка даже в том случае, если вам задержали зарплату.

 width=

LEGO TECHNIC

Как там говорят: первые сорок лет - самые трудные у мальчиков? Так вот, будте уверены: даже если ваш друг постоянно напоминает о том, сколько у него высших образований, и сколькимиллионные акции его компании - при виде Lego Technic он будет визжать, как девочка. В этой серии есть и крейсеры, и самолеты, и крутые иномарки, спецтехника и даже танк. Лебедка, поршни в двигателе, двигаются по мере хода гусениц, багажное отделение, двери, подъемная крыша, ковшы, фары - все это двигается, светится и опускается. В общем - восторг.

 width=

НАДУВНОЙ КОСТЮМ ДИНОЗАВРА

Этот костюм - лучшее, что когда-либо придумало человечество. Необходимо всего пару минут на то, чтобы надуть его, надеть и включить вентилятор внутри, и вы - тирекс. Потрясающая вещь, которая сделает вас королем любой вечеринки. Главное, не забывайте смотреть под ноги :)

 width=

МИЛЫЕ АРОМАТИЗАТОРЫ ДЛЯ АВТОМОБИЛЯ

Не стоит думать, что этот подарок – слишком мал и незначителен для такого повода, как Новый год. Приятный аромат может прогнать сонливость и снять стресс, а внешний вид ароматизатора - стать отличным украшением "серой" торпеды.

 width=

РАССЛАБЛЯЮЩИЕ СКВИШИ

Для особо нервных друзей отличным новогодним презентом станет антистресс необычной формы. Сейчас в интернете можно найти безумное количество разных смешных игрушек - от попочек корги до ароматизированных единорогов. Если у вашего товарища/коллеги еще нет такой, то она станет неплохим и весьма забавным подарком.

 width=

КИГУРУМИ

Для тех, кто немного потерялся во времени, объясняем: кигуруми - это забавные комбинезоны, которые сделаны в виде животных, супергероев и героев мультфильмов. По сути, это обволакивающий все тело мягкий плед. Изначально они задумывались больше как пижамы, нежели домашнии костюмы, но реальность все расставила на свои места. Мягкий и уютный кигуруми не только согреет в момент, когда коммунальщики очередной раз отключат отопление, но и отлично поднимет настроение. Не дурачитьс в таком виде просто невозможно.

 width=

"УБЕГАЮЩИЙ" БУДИЛЬНИК

«Убегающий» будильник просто создан для тех, кто постоянно откладывает подъем с кровати на пять (а потом еще на пять и еще на пять…) минут. Гаджет не только издает громкий сигнал, но и убегает от своего владельца — если тот вовремя его не выключил. Колеса внушительно размера позволяют будильнику спрыгивать с высоких поверхностей и ездить по всей квартире, разрывая воздух истошным писком. Пробуждение, конечно, стрессовое — но на работу тот, кому вы его подарите, больше точно не опаздает.

 width=

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.